Замена выпускного коллектора!

Goikov

Touring Cruiser
Всех кузяводам привет!
Какой геморрой ждет при замене выпускного коллектора. Прошлый раз меняли прокладку коллектора снимая подрамник, тогда все просто и доступно, а как на счет замены без снятие подрамника. Профи киньте мануальчик с картинками, как по науке это крайслер рекомендует делать.
И достал меня этот коллектор...........хочу взять на развале б/у но боюсь нарваться на такой же вариант, как у меня сейчас...........даже незнаю, правильны ли мои предположения, на счет этой неисправности.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10340&highlight=goikov
 

Goikov

Touring Cruiser
Это на самом выпуске, температура на пределе, стык с приемной трубой уже легче, там уже похолоднее, а вот на самом выходе, боюсь не выдержит, если только что-то типа сварки.........но потом хрен оторвешь!!!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
есть герметики выдерживающие до 1000 градусов. Да и зачем машинку продавать если уже все поменял. Нечему уже ломаться. Пускай жена катается дальше
 

nova

Видавший Cruiser
Это на самом выпуске, температура на пределе, стык с приемной трубой уже легче, там уже похолоднее, а вот на самом выходе, боюсь не выдержит, если только что-то типа сварки.........но потом хрен оторвешь!!!
специальная двухкомпонентная паста для глушителей.Засыхает ,становится похожа на цемент.
 
Сверху