Замена задних фонарей на фонари с белыми поворотниками

Antonitto

Ветеран Движения
Ну а что там сложного? Я вот тупо купил новенькие плафоны Депо и тупо поставил. Все штатно подошло...:)
 
N

Nick-Ti

Гость
Т.е. никаких сложностей при замене нет как с передними? Ничего снимать не надо (бампер и т.д.)?
 

Deadhead

Ветеран Движения
К слову, есть вот такие фонари

абсолютно новые. Брал на ебее, в штатах. Цоколи как раз на дорестайл. Если кто такие хотел, имейте ввиду. Отдам ровно за то, за что брал.
 

Deadhead

Ветеран Движения
По фонарям проясню, за одно и отвечу на поступающие вопросы:
Отдаю я их за 4000, но их забронировал Антон (Antonitto), первый отписавшийся. Если он по какой либо причине их не заберет, тогда уже решите кому они надо))
 

PTchi

Член Клуба
а мне сегодня приснилось , что я выхожу из машины а мои фонари проплавила лампочка и фара растеклась... такие кошмары мне давно не снились ))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
По фонарям проясню, за одно и отвечу на поступающие вопросы:
Отдаю я их за 4000, но их забронировал Антон (Antonitto), первый отписавшийся. Если он по какой либо причине их не заберет, тогда уже решите кому они надо))
Фонари у Антона, всем спасибо.:bye:
 

Deadhead

Ветеран Движения
а мне сегодня приснилось , что я выхожу из машины а мои фонари проплавила лампочка и фара растеклась... такие кошмары мне давно не снились ))))
Если взять во внимание нынешний курс, действительно кошмар)))))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Антон, рад знакомству и извиняюсь что опаздывал и мало поговорили. Надеюсь фонари будут радовать)):drinks:
[/URL][/IMG]
Илья,Взаимно!:D А в темноте я заценил, что у тебя :good: Кузя! И давай выбирай время на скорую встречу Клуба! Фонарики когда поставлю обязательно засвечусь! А вчера еще снега не было...:bye:
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
Ребята подскажите плиз- нравяться мне вот эти фонари -
http://www.ebay.com/itm/Pair-Of-BLA...=Model:PT+Cruiser&hash=item4d21e25cc4&vxp=mtr

У меня 2008 года авто - по форуму почитал, вроде все гвоорят одинаковые, но тогда почему все же на ебей указываеться ряд дорестайла? и встанут ли они ?
 
Сверху