Завершение темы "прокатился"

Zmey

Видавший Cruiser
Ремонт подошел к финалу! ПТ в покраске! А вот что было,фото вылжит Т.I.М. . Цену покатушки отпешу после фото:shok:
 

PERS

Ветеран Движения
трехцветный...... прям российский флаг!!!
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Не кидайте в меня гнилыми помидорами, но ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ ТАК!!:D:good::blush:
 

Арина

Член Клуба
УЙ ЙО!:shok:....когда рассказывал при встеречи я представляла всё несколько иначе.....а оно воно кака встреча на светофоре оказалась....:(......ну да ладно...какая разница....теперь то уже всё нормуль...молодца!:yahoo:...
зы....а с разноцветием флага улыбнуло.....:lol:....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хорошо то, что хорошо заканчивается... Главное, что всё быстро запасными частями обросло. У нас в РБ это было бы дольше, а вот ценовой вопрос очень даже интересен. Ждём финансового отчёта.
 
P

PUMBA

Гость
Ё-майо! :shok: Увидел первые шесть фоток - подумал, что мой эксперт их слил... Почти как у меня, я про внешние повреждения...;):drinks:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ё-майо! :shok: Увидел первые шесть фоток - подумал, что мой эксперт их слил... Почти как у меня, я про внешние повреждения...;):drinks:
Да примерно как у тебя, токо левая сторона у меня более целая. Можно сказать вообще не постродала. Там где сломало усилитель был фаркоп сперди тормозившего:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
Скажу сразу если выстонавливать из китайских з\ч (типо тайвань) будет дешевле. Но для себя я так немогу:dash2: спать потом плохо буду, да и машина на продажу сразу поедет:bad: Запчасти все искал оригинал б\у, кроме естествено шкив гура (новий)-1000 Спасибо Андрею! И радиаторы коньдея и основной- китай, цена 6900 за комплект. Но это они делать научились, года на три хватает. Проверено не на одной машине. Остальное Капот-9000,крыло-3000,фара-3000,решетка-2500,колектор впуск.-4000,бампер-5000,передняя панель(попалась в цвет:)) поэтому так все хорошо выглядит-3000,рамка вентелятора опять же Спасибо Андрею! Покраска еще не оплачена,ну это отдельная тема. И собственый труд бесценин! Делал все сам с помощником, Лучший стапель в Москве. Есть вопросы конкретней? Задавайте.
 
Сверху