Зеленогорский музей ретроавтомобилей.

А давайте на 7 перенесём поездку. А то в эти выходные совсем никак, а посмотреть охота. Заодно и наших дам с наступающим поздравим:eek:ccasion5:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба

SergS

Почетный член Клуба
Мы готовы присоедениться... Но как всегда в районе КАД - Приморское ш.
Так что созвонимся;)
 
P

PUMBA

Гость
Итак, братцы, подведём итоги: в 12-00 на парковке ОБИ, далее встречаетесь с Сергеем и двигаете по НИЖНЕМУ шоссе в сторону Зелека, в районе Комарово у "Русской рыбалки" к вам присоединюсь я.
Всё правильно?
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Итак, братцы, подведём итоги: в 12-00 на парковке ОБИ, далее встречаетесь с Сергеем и двигаете по НИЖНЕМУ шоссе в сторону Зелека, в районе Комарово у "Русской рыбалки" к вам присоединюсь я.
Всё правильно?
Вопрос к поднявшему тему, некоему PUMBA: "Все ли так, как изложенно?"
 

O-L-G-A

Член Клуба
Стас, а ты что один едешь, а девчОнки, как же наша Лиза без вашей Лизы и Насти???

p.s. Еще вопросик, какие планы кроме музея, ну чтобы быть в курсе
 
P

PUMBA

Гость
Стас, а ты что один едешь, а девчОнки, как же наша Лиза без вашей Лизы и Насти???

p.s. Еще вопросик, какие планы кроме музея, ну чтобы быть в курсе
Едут, едут мои красавицы! :flower: Если честно особенно не задумывался о дальнейшей программе, но там куча всяких заведений - например та же Русская рыбалка... Согласен, заведение не из дешёвых, но там есть пруды с форелью, мини зоопарк, детская игровая комната, Финский залив в конце концов! Пока вы едете - могу забронировать большой стол у витража с видом на Маркизову лужу. Ась?:eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Вспомнил! Рядом с музеем есть каток - а у нас коньки и там в прокат.
 

PeLenG

Член Клуба
Мы если подтянемся туда, то к двум-трем, не раньше...Отзвонимся Тиму или Сержу...
 

SergS

Почетный член Клуба
Экспонаты интересные... Жаль Крузеров на стенде небыло...







 
Сверху