Жалуюсь на Север Авто-Ж

ZZheka

Член Клуба
Блин, ну мне там нервы потрепали. Заказал верхний набор пркладок, поршни. Меня УВЕРИЛИ - колпачки в верхний набор прокладок входят, отдельно заказывать не надо, комплектность поршней - поршень, шатун, палец, кольца. Чин чинарём, взяли деньги, две недели сроку доставки. Звонок через две недели: поршень пришёл только один, их ВООБЩЕ нет не в Германии, ни в Америке, это не ЗАМЕНЯЕМАЯ запчасть, везде сразу меняют головку (???????????), можем заказать на мопаровском заводе специально для вас, месяца через два ждите... Ладно думаю, хрен с ним, поршни свои оставлю, заказываю только кольца, честно жду две недели, звонят-забирайте, созваниваюсь с другом (он москвич), и О СЧАСТЬЕ (как оказалось), он в Шарике, улетает в Венгрию и не может мне помочь. Ладно, на след. день еду сам, получаю свои детальки. Колпачков в наборе НЕТ! На вопрос "почему, вы же уверяли, что они там??" разводят руками, типа были уверены, что есть. Хрен с вами, плачу 150х16=2400 дополнительных тугриков и еду домой. Мне в след плачут, типа что нам делать с одним пришедшим поршнем, мы его обратно не вернём... Очень хотел посоветовать им цилиндр, в котором этот поршень нашёл бы себя, я бы даже сам помог этому поршню в цилиндр влезть, солидольчиком бы смазал...
Кузю начинают собирать, и выясняется, что шатун на одном поршне погнут, видимо был гидроудар, а так как ребята на сервисе ждали от меня полного комплекта не колец, а поршней, то увидели только при сборке. Радостно звоню в Север, сообщаю, что поршенёк из цилиндра уже можно доставать, тщательно мыть, я его забираю. Все довольны, я в Москву, забираю... Колец НЕТ! Честно говоря они мне на фиг не нужны, купил уже, но ведь было заявлено...
В общем злой на Север Авто остался, то ли квалификация у сотрудников нулевая, даже состава комплектов не знают, то ли на клиентов положить просто...
 

ZZheka

Член Клуба
У кого-нибудь были подобные проблемы на этом и других сервисах, не хотелось бы ещё раз так обломаться...
 
Сверху