Желающим примерить новые цацки

Zmit

Член Клуба
Да...Отдает "тумбой-юмбой" :shock: . Особенно Urban tires и спойлеры , напоминающие ручку от утюга :D
Мне понравились только многоспицевые диски а ля 20-е и фальш-запаска на 5-ю дверь.
 

NOx

Член Клуба
Здорово! Напоминает детство и конструкторы. Игрался минут 15 :D
 

Velosiped

Член Клуба
Интересная игрушка для взрослых дяденек. На своего коня и денег нет, да и жалко , и так красивенький. А вот так побаловаться можно.
 

SERG

Член Клуба
По поводу фальш-запаски на 5 дверь.Заказал по каталогу хромированную штампованую накладку на заднюю дверь.По заверению магазина клеится на двухсторонний скотч.Цена - 190 евро.Получил.Что-то похожее на вспененый пенопласт,покрытый серой пленочкой под покраску.Исамое прикольное-крепится САМОРЕЗОМ.Так что будьте осторожны при заказе по каталогу.Не все то золото ,что блестит!
 

Rod

Член Клуба
"пенопласт" - как материал для изготовления накладки... :shock:
звучит как-то тревожно.
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
"пенопласт" - как материал для изготовления накладки... :shock:
звучит как-то тревожно.
Ну так настоящего колеса никто и не ожидал. А что ожидали? Или пластиковую штамповку, или ее же, только заполненную пенопластом. Не, ну металлом тоже можно залить, но будет уже тяжеловато :D
 

SERG

Член Клуба
Просто при заказе мне обещали стальную штамповку с хромированным покрытием.А реально -это какойто вспененный пластик типа пенопласта с пленочным покрытием.И дело не только во внешнем виде.Покрасить можно что угодно.Просто даже пальцем можно оставить вмятину,а что говорить о более серьезном воздействии.И это при цене в 190 евро плюс покраска.
 

Rod

Член Клуба
сочувствую! а кто производитель, чтобы знать на будущее и не связываться?
 

SERG

Член Клуба
Я заказывал по каталогу,который нам всем подарили в магазине тюнинга на февральской встрече в Питере.
 
Сверху