Жертва американского тюнинга

Zmit

Член Клуба
Так, рассуждения вслух :roll: Позавчера, когда забирал Крузю после реколловских мероприятий,ко мне со словами : "Вот это просвет!" подошел владелец баклажанового чуда. Фиолетовый РТ был подвергнут глобальному тюнингу: козырек с хромированной полосой над лобовиком, спойлеры и обвес по периметру, море хрома и .т.д. :roll: Но главное, из-за укороченных спортивных пружин и "губы" внизу под грилем, аппарат практически лежал на асфальте. Человек, представившийся хозяином , подивился стандартному просвету ( по-моему не такому уж и замечательному) и сообщил, что свой "крузак" купил лично в Штатах, но, похоже, малость погорячился :crybaby: В салон он приехал за новым бампером, который и грузил в авто, пока не отвлекся на меня. Старый после незначительногго контакта с бордюром дал трещину на стыке у крыла и ремонту не подлежит :!:
Понятно, что хорошо дли "них", не всегда здорово здесь. Но чтобы близорукость доходила до такой степени... :dontknow:
 

MitQa

Член Клуба
Да, просвет меня тоже слегка угнетает: в прошлую субботу "ухитрился" лечь на брюхо возле Икеи на Профсоюзной :( Благо, еле полз - обошлось без последствий: оттолкнулся ногой (как на самокате ;)) и автомат утянул Крузю прочь, из сугроба :lol: Одним словом, еще хотя бы 5 см очень не помешали бы 8)

PS Знакомый пытался отремонтировать бампер (заклеить трещинку) на 300М в специализированном сервисе - безуспешно, не взялись :( Мол, такой пластик не клеится :cry:
 

Zmit

Член Клуба
Да, 5 см не повредило бы...Учитывая особенности национальной парковки с заползанием на бордюры, сугробы и прочая...У меня перед офисом компании на Расковой, где периодически приходится бывать, вообще машину приходится ставить на тротуаре и процесс "залезания" на него порой напоминает по нежности и , пардон за сравнение, "интимности" , инструментальную посадку в плохую погоду. Лотерея "цепанет - нецепанет" :roll:
Скорей бы лето!
 

Rod

Член Клуба
to Zmit: "баклажановое чудо" в клуб не позвал? интересно было б посмотреть на чудеса заморского тюнинга! :)

to Mitqa:
5 см очень не помешали бы
...может пневмоподвеску..или как это правильно называется..? :wink: :p
 

Rod

Член Клуба
почему нереально? на американских сайтах видел! не то что полно, но есть и немало!
 

Zmit

Член Клуба
2 Rod: не позвал, каюсь. Зело спешили мы оба. Я потом уже на половине дороге об этом подумал, но...Умная мысля, как известно...приходит и.т.д.
Кстати, вот для таких случаев :laughing3: было бы недурно иметь при себе клубный билет или как там это называется у них на прогнившем Западе? Вручил товарищу, и полетел дальше.
Что скажут отцы-основатели? :?: Может, отпечатаем N-штук на каждого?
 

Rod

Член Клуба
Zmit: Mojito в свое время выкладывал "билетики". Отдельная ветка была - " Символика клуба". Дублирую! :)

Приглашение
В архивчике есть шрифт (как на нашем логотипе), который надо установить на компьютер для корректного отображения.
 
Сверху