Журнал Тюнинг-Эксперт за август 2006

Mojito

Член Клуба
Мохитомобиль ф пятерке на прилагаемом ДВД-диске. С ужатой версией можно ознакомиться здесь:

 
L

Lemon

Гость
Камера во фсе места заглядывала? :shock: :D
 

Котяра

Член Клуба
Да уж!!! Красиво! Тока я оч ждал рык движка.... а звучала тока какая-то монотонная мелодия...
 

Yuric

Член Клуба
Ты не понял. Это так мелодично двигатель работает после тюнинга.
 

Ruranik

Член Клуба
Mojito, маладца, лицо клуба, так сказать!!!

п с Где взять наклейку-большими белыми буквами
PT Cruiser на борт???
 

Zmit

Член Клуба
Ruranik написал(а):
Mojito, маладца, лицо клуба, так сказать!!!

п с Где взять наклейку-большими белыми буквами
PT Cruiser на борт???
Это остатки рекламы Мусы с 1-го дня варенья
 

Mojito

Член Клуба
Был рык мотора, был. Просто все переснималось два раза, т.к. с первой кассетой что-то случилось. А для первого раза я принарядил подкапотное пространство - красивая крышка коллектора, открытый конусный фильтр - все дела. И порычал как надо. Во воторой раз для всего этого не было времени, к сожалению. Да и, думаю, посторонние звуки - не в их формате (судя по сюжетам о других машинах, среди которых были серьезно заряженные аудиоаппаратурой).

А подобные наклейки можно заказать в любой фирме, которые делают виниловые аппликации. Одна из них, по-моему, у нас в коммерческом разделе рекламировалась.
 

AlexS

Touring Cruiser
Рома, как же ш ты ее вылизал... Это чудо просто, впервые вижу такой киногеничный Крузер )))
 

Палыч

Член Клуба
Еле досмотрел до конца на такую красоту!Пришлось чашку в руки взять- а то бы слюной захлебнулся. :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Кстати, клипчик-таки не доконца поместился. Видимо, фотобакет только 5 минут дает. Съемки салона - в полной версии.
 
Сверху