Звук при торможение

  • Автор темы Мирамгуль
  • Дата начала
М

Мирамгуль

Гость
Вcем привет. Я из Алматы. Хотела бы спросить кто нибудь сталкивался с проблемой. Когда торможу появляется звук и вибрация справа. Поменяла подушку нижнию, полетела вторая верхняя теперь хочу поменять в сервисе, заказала жду 10 дней. Но звук и вибрация не уходят при торможение в сервисе не могут понять, что это.Одни говорят наверное у вас вентилятор шумный и вы его слышите. Один сказал, что надо проточить диски уйдет вибрация, мне проточили переднии диски , но звук этот при торможение не уходит и он появляется не всегда. Обычно когда стоишь в пробках и нажимаешь долга на тормоз слышится звук справа, или на скорости тормозишь тоже появляется. Не могу понять что с ним. Помогите узнать что с ним. У меня крайслер пт крузер 2005 года, 2,4 объем.
 

kLAip

Член Клуба
как вариант - тормозные колодки. нагерваются и начинают посвистывать...
 
М

Мирамгуль

Гость
Незнаю передние тормозные колодки поменяла но звук не уходит
 
М

Мирамгуль

Гость
Хотела спросить правда если одна подушка полетела вторая тоже может полететь, хотя в сервис центре сказали только нижняя, после звука обратно поехала в сервис полетела вторая сверху... Это что болезнь у крайслера..... и часто их надо менять ???
 

kLAip

Член Клуба
Подушки двигателя - не то, чтобы болезнь, но двигатель тяжелый и жить им тяжко )) и соотественно, если рвется одна - то нагрузка на другие возрастает.
 
М

Мирамгуль

Гость
Да теперь я и думаю может ли полететь та новая потому что нагрузка теперь на ней вся. наверное теперь лучше не гонять машину ждать пока поменяю верхнюю, чтоб нижняя не полетела снова.... спасибо что ответили.
 

Amlodipin

В поиске разборок
особенно 2005 года почемуто часто проблемы с подшипн. проверьте его
 
Сверху