Авто Corvette

Corvette

Член Клуба
Время от времени авто выкидывает коленца - на холостом ходу начинает работать как-будто на трех цилиндрахю. Происходит жто только на холостом ходу, чуть газку дашь и все нормально, проявляется редко - раз-два в месяц. Дай, думаю, дроссель что-ли почищу, свечки посмотрю...
При откручивании последней свечи вылилось это в отломанную свечку


К счастью обошлось покупкой экстракторов, а то перед глазами уже замаячила разборка всего двигателя:ireful3:

Ну а дроссель с регулятором холостого хода был вылизан, как у котэ яйки. Правда ни фига это не помогло, осталось только катушку поменять:(
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Без номера классно выглядит :good: Жаль мы не в Америке :D
 

Corvette

Член Клуба
Без номера классно выглядит :good: Жаль мы не в Америке :D
Я вот тоже думаю номер не вешать, гайцев у нас мало...:D
Или американский бы где-нибудь надыбать:bye:
А, еще умерла сигналка и теперь стоит новая с автозапуском... Удобная это вещь все-таки:)
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума

Corvette

Член Клуба
Спасибо! А на семнашечках гтшных вообще секас будет:D Да с убранными проставочками:D

Когда выбирал машину хотел салон дорестайл, а морду рестайл, поэтому на бампер было наплевать. А когда поездил, понял, что все-таки дорестайл милее сердцу:D

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.(с) Michał Jakubek

Теперь оглядываться еще приятней:D
 

Corvette

Член Клуба
Посмотрел санкции заезду без госномеров и решил не рисковать:shok:
 

Corvette

Член Клуба
Давненько ничего не писал, ибо в принципе ничего с авто не происходило. Ездим-катаемся, умерла опять верхняя опора(, с приходом весны раход сразу упал до 13 литров.
Поставил светодиодики в подсветку салона


Неожиданно под машиной стали появляться лужи атф… Я уже в ужасе приготовился к замене рейки, ну минимум шланга гур, но…Всего-навсего открутился шланг гур в рейке. Как-почему, хз, добавил любимого герметика мопар в качестве фиксатора резьбы, второй день полет нормальный


Ездил с атфкой в руках)


Ну и переобулся на лето

 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Скажи размер резины, а?
Хром от ГТ на тёмном Крузере здоровски смотрится
 

Corvette

Член Клуба
Штатный для турбы 225/45 R17, кстати может кто занет какое в них давление должно быть?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Штатный 205*45*17. Это подтверждал уважаемый нами Подъемник№6.

Вот у меня с 225*45*17 и давлением в 3,0 очка колеса выглядят полуспущенными. Очень хочу уйти с размера этого, но деньги никак не дойдут до резины.
 
Сверху