День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

сыроежка

Член Клуба
а мы вот по дороге домой на Валдай засмотрелись.... как раз середина пути, нейтральная территория....;-)
 

SergS

Почетный член Клуба
Теперь Вы к нам. Не за горами Пятилетие клуба. ;)
С удовольствием!!

Только надеюсь через пару недель снова Всех увидеть на Нейтральной территории:eek:ccasion5:


И ТАК... Жду от всех фоток... начинаем писать фото-видео отчет..
 
P

PUMBA

Гость
Доброе утро... али день... Всё было отлично, спасибо Серёга! Настолько отлично, что на второй день мы с Зилгазычем, Львовичем, Котярой и Натальей поехали в Русскую рыбалку в Комарово, где и продолжили банкет, после чего Зилгаз и я решили пойти по Финскому заливу в Финляндию... Почти ушли, но Зилгаз сказал, что я ещё Волгу не видел и мы продолжили отдыхать. Потом мы провожали Зилгаза на поезд и я чуть не уехал в Саратов, но наши жёны вовремя спохватились и расставили всё по своим местам. Зилгаз, Серёга, где ты там, отзовись!!! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
А как Зюзя в бане красиво мозаику из овощей на полу уложил!..
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, Всем спасибо за замечательный отдых.

Организаторам, приезжим гостям, и всем остальным... - отдельно спасибо.

зы: видео передам на обработку уже после поездки в Таллин, с приветом от Stepan - раньше уже не успеваю.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
а вот я интерисуюсь.....а чито это в пакетиках с надписью ОЛИМП вручалося? и шо кажнаму бутыль шампуньского задоривали?кошмаарррр!
алконаффты....пошла с растройству хлябать вино с мармаладкой:D
 

SergS

Почетный член Клуба
а вот я интерисуюсь.....а чито это в пакетиках с надписью ОЛИМП вручалося? и шо кажнаму бутыль шампуньского задоривали?кошмаарррр!
алконаффты....пошла с растройству хлябать вино с мармаладкой:D
У нас в запасах еще осталось... Ждем в гости:eek:ccasion5:

Еще хочу передать огромное спасибо ЛИСЕ за такие отличные подарки к столу с итальянской и шотландской земли:flower:

З.ы. Ну вы блин даете... ЖУ-РАВ-ЛЕЙ неосилили...

Весь алкогольный запас складирован до следующей встречи...
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
а вот я интерисуюсь.....а чито это в пакетиках с надписью ОЛИМП вручалося? и шо кажнаму бутыль шампуньского задоривали?кошмаарррр!
алконаффты....пошла с растройству хлябать вино с мармаладкой:D
Аринка, и мне накапай..:eek:ccasion5:
 

heretic

Член Клуба
+1
Мини колонна из 3-х машин с 4-мя экипажами (F.V.L, evgen, xelamit, сыроежка) вполне успешно добралась до Москвы. Правда я, что самое обидное, за 15 км. до дома, пробил колесо. Все-таки жесть после 770 км. в 4 утра ставить запаску!:D
По дороге встретили колонну КК - приветствовали!
Все, спать...
Эхх, черт! Мы с вашей колонной на несколько минут получается разминулись... К Москве тоже около 4 утра подъехали.:(
 
М

Марго

Гость
А вот и не всех ещё выпроводили, я ещё в Питере, всем большой привет, фоток тоже много, домой приеду - выложу. Всё было замечательно, спасибо организатором, что подняли и осилили такое мероприятие!!!!!!!!!!! До встречи, москвичи. Аринка, приеду, всё расскажу с подробностями, сильно не огорчайся!;)
 

Львович

Член Клуба
Я ненадолго прерву весь этот фонтан эйфории (в котором и сам купался 2 дня) и спрошу одну вещь: откуда у меня на лбу образовалась шишка, внешне незаметная, но весьма болезненная? Кто-нибудь может пояснить? Только не надо "ля-ля-фа", я нигде не падал!
 

Арина

Член Клуба
..... откуда у меня на лбу образовалась шишка, внешне незаметная, но весьма болезненная? Кто-нибудь может пояснить? .... я нигде не падал!
ой!!!! а вот и пикантные подробности начали всплывать.....поделитесь товарисчи,могет быть у кого-то исчо чёта образовалось?стесняюсь спросить,может вы товарисч,в салатик промахнулись?
 

Арина

Член Клуба
..... геометрия шишки не та - это тогда надо было встать на стул и нырнуть в салат головой. Я где-то об косяк низкий... В бане, что ли...
мдяяя......судя по описанию вектор приложения силы явно косячный:D....вопросик к устроителям-а ваапче без потерь день варенья прошёл?....может пересчитаемся:cool:
 
Сверху