День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

T-I-M

Член Клуба
Нет, Арина.. чка - геометрия шишки не та - это тогда надо было встать на стул и нырнуть в салат головой. Я где-то об косяк низкий... В бане, что ли...
Юрий Львович а уж не на футболе вы шишку получили? Об перекладину ворот например? ;)



Стоят, слева направо: Львович - тренер, SergS - судья, T-I-M - сборная, Испытатель - Питер, Monitor - сборная, Ars78 - Питер, муж ultra - сборная, Миша-Tangerine - Питер.

Сидят, слева направо: Zilgaz - сборная, Лемон - сборная, Зюзя - Питер, Лис - Питер, dr.Pepper - Питер.
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Огромное всем СПАСИБО!!! Получил колоссальный заряд позитива и веры в людей! :D
Вот мои фоты http://foto.mail.ru/mail/interdesign-spb/1
Плехов!! Я тебя абажаю, право.. :) И за эмпирические знания и за креатив твой!! Покрайне мере теперь я знаю, как выглядит клешня краба:
http://foto.mail.ru/mail/interdesign-spb/1/13.html

:)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я ненадолго прерву весь этот фонтан эйфории (в котором и сам купался 2 дня) и спрошу одну вещь: откуда у меня на лбу образовалась шишка, внешне незаметная, но весьма болезненная? Кто-нибудь может пояснить? Только не надо "ля-ля-фа", я нигде не падал!
Я сам то не видел, но вот Пумба с утра рассказывал... Что-то про падение таки :)
 

monitor

Член Клуба
Мы с Lemon-ом в Москве. Я добрался хорошо, Саня думаю сам отпишется.

Еще раз всем Питерцам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Отдельное спасибо SergS-у!

p.s. Город родной, Питер я твой! :eek:ccasion5:
 

Львович

Член Клуба
Юрий Львович а уж не на футболе вы шишку получили? Об перекладину ворот например? ;)
Ну TIM, как говорится, здрасьте-приехали... На общей фотке футболистов я торчу как "играющий тренер", ни разу не пересекавший кромку поля, но все же сорвавший голос, болея за родной Питер (не расставаясь при этом с тарелкой плова в руках). Все-таки неистебимое желание быть в кругу звезд, хотя бы на фотографии... Так что вопрос о шишке остается открытым (впрочем, если этот самый вопрос не прояснится, я не буду особо переживать - шишкой больше, шикой меньше - какая в сущности глупость!) :rolleyes:
 

Палыч

Член Клуба
Тема бани в фоторепортажах практически не отражена! :grin: Вот Львович не может определиться, где и как?
Могу точно сказать-я его в бане не видел !
 

Львович

Член Клуба
Тема бани в фоторепортажах практически не отражена! :grin: Вот Львович не может определиться, где и как?
Могу точно сказать-я его в бане не видел !
В бане ты меня, Палыч, не видел по одной простой причине: меня там не было! Вместо меня в бане почему-то остался мой кошелек и часы. То есть желание помыться все-таки было, но, видимо, недостаточно сильное. Скорее всего, именно в бане я ударился об какой-то косяк и, рассвирипев, отправился спать, оставив в предбаннике все свои символы материального благополучия, к которым до сих пор совершенно равнодушен (как ни странно, пора бы уже "взрослеть").
 

SergS

Почетный член Клуба
В бане ты меня, Палыч, не видел по одной простой причине: меня там не было! Вместо меня в бане почему-то остался мой кошелек и часы. То есть желание помыться все-таки было, но, видимо, недостаточно сильное. Скорее всего, именно в бане я ударился об какой-то косяк и, рассвирипев, отправился спать, оставив в предбаннике все свои символы материального благополучия, к которым до сих пор совершенно равнодушен (как ни странно, пора бы уже "взрослеть").
Что значит вас там небыло??? Лично вас наблюдал, потом еще ходил спрашивал куда вы пропали??...

А часики то вы оставили на столе... есть даже фотоподтверждение...

 

Аверька

Член Клуба
В бане ты меня, Палыч, не видел по одной простой причине: меня там не было! Вместо меня в бане почему-то остался мой кошелек и часы. То есть желание помыться все-таки было, но, видимо, недостаточно сильное. Скорее всего, именно в бане я ударился об какой-то косяк и, рассвирипев, отправился спать, оставив в предбаннике все свои символы материального благополучия, к которым до сих пор совершенно равнодушен (как ни странно, пора бы уже "взрослеть").
:p Мы с утра очеННо волновались (за чашечкой утреннего кофе в войе отеля), а кто видел ЛЬвовича? Волновались все.. Не видел никто :)))
Видимо шишка, это что-то типа икоты.. Упоминали в суе имя частенько ибо :)
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
ой!!!! а вот и пикантные подробности начали всплывать.....поделитесь товарисчи,могет быть у кого-то исчо чёта образовалось?стесняюсь спросить,может вы товарисч,в салатик промахнулись?
...как минимум есть фотоотчет про баньку;)
 

Палыч

Член Клуба
Моя жена подтверждает_что часы и портмоне мы (Рома-Котяра) обнаружили при сборе продуктов и выпивки,при переносе места дислокации в баню!
 

T-I-M

Член Клуба
Если честно, то это я проводил Вас, Юрий Львович, от бани до входа в гостиницу. Шишки при вас я не заметил! :confused:

Если бы шишка была поставлена в бане, то Вы бы всенепременно поведали бы мне о вашем несчастьи, во время нашей недолгой вечерней прогулки.

Список мест где могла быть поставлена шишка сужается! Где-то в гостинице! :book:
 

Дашка

Член Клуба
А я около часа назад на площади Мужества видела клубную машинку, явно с празднега ибо с флажком. Ехала навстречу, уморгалась, убибикалась - ноль внимания, кило презрения.

Рыдаю.

зы: а фотки выкладывайте, выкладывайте...
 

Лиса

Член Клуба
За корюшку огромное спасибо!!!!! Ничего вкуснее не ела!!!! Я представила, сколько нужно было потратить сил и времени на приготовление!! Спасибо!!!
 

Larisa

Член Клуба
Мы около часа ночи встретили Тима и Львовича перед входом в отель, выслушали грустное повествование Львовича об усталости и желании добраться до второго этажа побыстрей, про шишку ни слова.Хоть и стояли под фонарём, шишки не разглядели.:shock:

Львовичу хоть шишка досталась, а мне даже царапинки маленькой не нашлось на память!:dontknow:
 
Сверху