День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Арина

Член Клуба
:Dставлю диагноз...шишка есть проявление вспученности мозга от эмоций и имеет не механическую природу происхождения:book:
 

Pug

Член Клуба
Проглядывая репортажи с мест боевой славы и душевного застолья нельзя не отметить низкий уровень идентификации запечатленых персон. Ну не узнать гастрономичной составляющей монументльности Львовича, хитроватой сосредоточености Палыча, йяпитикрузевости гладкошерстного Лемона невозможно, но как определить иных?
Обращаясь от иноземной части клуба, требуем заклеймить и выставить напоказ знаковые фигуры современности.
 

T-I-M

Член Клуба
Проглядывая репортажи с мест боевой славы и душевного застолья нельзя не отметить низкий уровень идентификации запечатленых персон. Ну не узнать гастрономичной составляющей монументльности Львовича, хитроватой сосредоточености Палыча, йяпитикрузевости гладкошерстного Лемона невозможно, но как определить иных?
Обращаясь от иноземной части клуба, требуем заклеймить и выставить напоказ знаковые фигуры современности.
Подписал фотографию футбольной сборной Российского PT Cruiser клуба! :cool:
 

zilgaz

Член Клуба
Всем привет!!!! Мы дома. Огромное спасибо ДРУГИ за встречу!!! Получили заряд положительных эмоций на целый год! Всё было на высшем уровне. Фотки выложу после праздников.
 

zilgaz

Член Клуба
А куда в воскресенье пропал ЗЮЗЯ, машина стояла а его не было видно весь день? ЗЮЗЯ АУ!! Как рука? Зажила?
 

zilgaz

Член Клуба
2 Львович

Юрий Львович, куда же Вы исчезли с Ладожского вокзала? У нас ещё были журавли :D
 

Mojito

Член Клуба
Всех поздравляю с прошедшим!
Посмотрел фотки – все прошло отлично. Жаль, что я так и не смог к вам добраться :(
Огромное спасибо всем питрецам и особенно организаторам за прием и прекрасный праздник. Надо бы так почаще и не только в питере.
В галерее появился спец раздел по этому празднику. Моды, орги и админы могут туда закачивать фотки и делать подписи. Фоток миллион – поэтому есть из чего выбрать.
И, конечно же, заметку для нашей мурзилки ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Праздник прошел действительно с размахом, хотелось бу поблагодарить всех Питерцев за гостеприимство, отдельно SergS (Серёга !! Респект!!!)за организацию и проведение ДР, а так же Стаса и Галину (команда Pumba), Юрия Львивича, Котяру, Лиса и др. за прекрасно проведенное воскресенье.
Чудеснейшее, красивейшее место на берегу финского залива. :cool:
 

Львович

Член Клуба
2 Львович

Юрий Львович, куда же Вы исчезли с Ладожского вокзала? У нас ещё были журавли :D
Куда, куда... Я весь вокзал обходил, чуть ли не на платформы выходил, вас ища! Сначала ваши супруги предусмотрительно рассадили нас в разные машины, чтобы журавлиные перья не летели по дороге, а потом и вовсе разлучили. Ну ничего, мы еще свое наверстаем.
С респектом, Львович!
 

Аверька

Член Клуба
А куда в воскресенье пропал ЗЮЗЯ, машина стояла а его не было видно весь день? ЗЮЗЯ АУ!! Как рука? Зажила?
Его из бани на такси отправили домой..У него футбол на след день был. А за машиной супруга должна была вернуться..или он сам..
Мне понравилась история про то, как он ждал такси.. Цитирую из рассказанного:
Зюзя долго долго ждал такси, которое вызвал. Такси вызывалось с визитки, на которой с одной стороны написано Быстро и номер тел, а с другой стороны Удобно и ДРУГОЙ номер тел.. Так вот Зюзя расстраивался, что позвонил по тому, которое "удобно" :):rolleyes:
 

Борисыч

Член Клуба
Плехов!! Я тебя абажаю, право.. :) И за эмпирические знания и за креатив твой!! Покрайне мере теперь я знаю, как выглядит клешня краба:
http://foto.mail.ru/mail/interdesign-spb/1/13.html

:)
Между прочим под фотой нет подписи, и до твоего выступления никто ничего не знал про крабов... :rolleyes: тем не менее мне всё-равно нравится динамичная пластика руки Девушки, весьма органично вписавшаяся по колориту и пропорциям в салон знаменитого Автомобиля :D
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Между прочим под фотой нет подписи, и до твоего выступления никто ничего не знал про крабов... :rolleyes: тем не менее мне всё-равно нравится динамичная пластика руки Девушки, весьма органично вписавшаяся по колотиту и пропорциям в салон знаменитого Автомобиля :D
Согласна!! Отличный колоТит.. отличная задумка.. отличный Плехов :)
Повезло девушке с крабом, одним словом.. :)
 

kLAip

Член Клуба
Мне понравилась история про то, как он ждал такси.. Цитирую из рассказанного:
Зюзя долго долго ждал такси, которое вызвал. Такси вызывалось с визитки, на которой с одной стороны написано Быстро и номер тел, а с другой стороны Удобно и ДРУГОЙ номер тел.. Так вот Зюзя расстраивался, что позвонил по тому, которое "удобно" :):rolleyes:
Отличное такси :D :D А главное клиент сам сделал свой выбор! ;)
 

Zmit

Член Клуба
Дети малые не дали возможности отдегустировать официальный напиток Дня Клуба в Питере, но мысленно были с вами :) И не только мысленно:D

 
Сверху