День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

SergS

Почетный член Клуба
В галерее появился спец раздел по этому празднику. Моды, орги и админы могут туда закачивать фотки и делать подписи. Фоток миллион – поэтому есть из чего выбрать.
И, конечно же, заметку для нашей мурзилки ;)
Заметку для мурзилки на днях напишу... Если кто-то желает помочь и внести свое словцо... милости просим...;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Юрий Львович а уж не на футболе вы шишку получили? Об перекладину ворот например? ;)



Стоят, слева направо: Львович - тренер, SergS - судья, T-I-M - сборная, Испытатель - Питер, Monitor - сборная, Ars78 - Питер, муж ultra - сборная, Миша-Tangerine - Питер.

Сидят, слева направо: Zilgaz - сборная, Лемон - сборная, Зюзя - Питер, Лис - Питер, dr.Pepper - Питер.
ТИМ... ты забыл указать лучшего игрока матча, слева в желтых гольфах... Сын Виктории ... Который получил эксклюзивный PT Cruiser от футбольного клуба Barselona.
 
P

PUMBA

Гость
Праздник прошел действительно с размахом, хотелось бу поблагодарить всех Питерцев за гостеприимство, отдельно SergS (Серёга !! Респект!!!)за организацию и проведение ДР, а так же Стаса и Галину (команда Pumba), Юрия Львивича, Котяру, Лиса и др. за прекрасно проведенное воскресенье.
Чудеснейшее, красивейшее место на берегу финского залива. :cool:
Серёга рад тебя слышать, хорошо ли набрался... т.е. добрался, вобщем доехал? Я сегодня уезжаю поохотиться на остров который находится прямо в проливе между Финским заливом и Балтийским морем - финам от тебя привет передавать? :D И с меня ещё рыбалка в этих славных местах для тебя! Привет Наталье и девчёнкам! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Куда, куда... Я весь вокзал обходил, чуть ли не на платформы выходил, вас ища! Сначала ваши супруги предусмотрительно рассадили нас в разные машины, чтобы журавлиные перья не летели по дороге, а потом и вовсе разлучили. Ну ничего, мы еще свое наверстаем.
С респектом, Львович!
Правильно, Львович, нас на мякине не проведёшь, мы воробьи стрелянные! :rolleyes: А про шишку, Львович, ты наверное с кровати сверзся, от переизбытка впечатлений. :D
 

zilgaz

Член Клуба
Серёга рад тебя слышать, хорошо ли набрался... т.е. добрался, вобщем доехал? Я сегодня уезжаю поохотиться на остров который находится прямо в проливе между Финским заливом и Балтийским морем - финам от тебя привет передавать? :D И с меня ещё рыбалка в этих славных местах для тебя! Привет Наталье и девчёнкам! :eek:ccasion5:

Привет, Стас, всё Ок, спасибо. Финам и семье привет обязательно! ;)

зы Ты не простыл после наших похождений по финскому заливу??? :D
 
P

PUMBA

Гость
Привет, Стас, всё Ок, спасибо. Финам и семье привет обязательно! ;)

зы Ты не простыл после наших похождений по финскому заливу??? :D
Если честно - простыл, голос только сейчас нормализовался. Но ты же понимаешь, мы простые крестьянские парни по другому не можем - только с душой нараспашку! :partyman:
 
P

PUMBA

Гость
Кстати, друзья мои, у меня по дороге из Ольгино, флажок клубный ветром унесло, я плачу унд рыдаю. В загашнике не осталось? Всё же память... Пжалста...
 

LEGION

Член Клуба
А вот и наш ефотоотчетhttp://foto.mail.ru/mail/artem_chirkov/1!!! Нам очень понравилось в гостях у Питерцев, огромное спасибо за гостеприимство))):eek:ccasion5:
Вопрос к Отважному, у нас есть видео как мы ехали в Питер колонной и т.д. как его можно передать? И сойдут ли файлы в формате "MOV00B.TOD" или переделать?
 

SergS

Почетный член Клуба
Что-то у меня никак нехотят загружаться фотки в Галерею...
Народ... попробуйте кто-нибудь тоже загрузить... :confused:

Mojito писал с утра что все должно работать..:(
 

наташАшумахер

Член Клуба
Кратко:
Проезд по городу был ПОТРЯСАЮЩЕ эффектным! Народ останавливался, выходил из машин, сигналил, фотографировал.. расспрашивал.. Мы ездили с рациями и вобщем то не потерялись практически :)))
В Ольгино сразу после заселения был банкет. За ДР поднималось очь много тостов! Это были только закуски. Горячее в виде шашлыков и плова было вдоль футбольного поля. Питер: Россия сиграли в ничью. Болельщицы пили текилу и очь активно помогали своим футболистам! Мысленно :)

Здорово!!!!завидуем вам, пили виски в честь дР клуба в знойном Шарме.судя по фотоотчету было необычайно круто!!!
неужели правда 53 экипажа???
 
М

Марго

Гость
Ну вот и мы дома! И наш фотоотчёт готов! Настроение отличное, воспоминания самые приятные, спасибо Питер за гостеприимство!

Перед стартом. Москва, Ленинградское шоссе.

Вау, Питер!!!!!!



Все подробности здесь!

http://foto.mail.ru/mail/enclaveworld/ptcruiser
 

xelamit

В поиске разборок
Всем привет!

Вот и мы добрались до дома куда-то на Тянь-Шань :)

Хотим поблагодарить Питер за гостеприимство и Москву за компанию, отдельное спасибо Sergsу и команде за организацию, все было супер!
 
М

Марго

Гость
Мариш, фотки что надо...
Я старалась, Димуль. Кроме этих фоток привезла из Питера ещё альбомчик на 360 фотографий, с погодой повезло и виды города получились суперские, буду внукам на старости лет рассказывать о том, где я выросла и пальчиком в фоточки тыкать.;)
 
Сверху