Дорогие друзья, нуждаюсь в Вашей помощи!

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
А если по теме: друг, ты похоже и вправду запал... Этож надо было найти форум питишный, зарегиться ну и тд. Молодец, дай Бог чтоб не напрасно все было. Удачи, я верю в тебя! :)
 

ilia

Panel Cruiser
Цвет глаз,длину ног,размер груди,рост ,желательно возраст и школу которую она закончила :)
Парни вы жгете.
 

Алексей

Член Клуба
Слушай, ну а если попробовать на какой-нить ресурс художников зайти, попробовать договориться о карандашном рисунке по описанию вслух. Есть такие умельцы, их даже менты нередко привлекают помимо фотороботной технологии...

Если получится, то не только через наш сайт, но и через социальные сети можно будет поиск и перепост-волну пустить. Думаю, должна будет найтись.
 

Арина

Член Клуба
:girl_sad:мдась...прям лав хистори аля голливуд...
пойдите мачо на ту заправку, упадите в ноги охране (чай мужики вроде все с пониманием к друг другу относятся)
поведайте свой душу раздирающий рассказ...
может отмотают на этот день плёночку:umnik2:
и увидите вы и номер и фэйс Джульеты на ПиТи:to_pick_ones_nose2:


зы...еси чо обращайтесь

:king:
 

COOL-TM

Член Клуба
:girl_sad:мдась...прям лав хистори аля голливуд...
пойдите мачо на ту заправку, упадите в ноги охране (чай мужики вроде все с пониманием к друг другу относятся)
поведайте свой душу раздирающий рассказ...
может отмотают на этот день плёночку:umnik2:
и увидите вы и номер и фэйс Джульеты на ПиТи:to_pick_ones_nose2:


зы...еси чо обращайтесь

:king:
Сразу видно...ПРОФФИ!!!:D:drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
:girl_sad:мдась...прям лав хистори аля голливуд...
пойдите мачо на ту заправку, упадите в ноги охране (чай мужики вроде все с пониманием к друг другу относятся)
поведайте свой душу раздирающий рассказ...
может отмотают на этот день плёночку:umnik2:
и увидите вы и номер и фэйс Джульеты на ПиТи:to_pick_ones_nose2:


зы...еси чо обращайтесь

:king:
Арина! Мне такая идея даже в голову не пришла! BRAVO!
 

kLAip

Член Клуба
Арин, а сколько кино хранится должно на заправках? Не думаю, что у них там архивы за два месяца сохраняют без явных на то причин и указаний.
 

Арина

Член Клуба
Арин, а сколько кино хранится должно на заправках? Не думаю, что у них там архивы за два месяца сохраняют без явных на то причин и указаний.
чётко законодатель этот вопрос не регламентировал....
всё на откуп местных ЧОПов....
но обычно, ввиду резко возросшей криминалистической обстановки (особенно в Москве)(только не надо постить вопросы типа "откуда известно и тыды и тыпы" ..."дай ссылку") информация храниться от суток до полу года....всё зависит от оборудования и цели её установки заказчиком....:rtfm: (а ВР вроде ну уж очень солидный заказчик:D)
 

Alex_008

Кёрхер Мэн
чётко законодатель этот вопрос не регламентировал....
всё на откуп местных ЧОПов....
но обычно, ввиду резко возросшей криминалистической обстановки (особенно в Москве)(только не надо постить вопросы типа "откуда известно и тыды и тыпы" ..."дай ссылку") информация храниться от суток до полу года....всё зависит от оборудования и цели её установки заказчиком....:rtfm: (а ВР вроде ну уж очень солидный заказчик:D)
Ну во - первых друзья! У Вас супер клуб) Спасибо, что откликнулись!! Правда здорово! Если не найду, так хоть с чувством выполненного долга - скажу "Сделал все, что мог!":shok:;);)

По повожу камер на заправке, я там был три дня назад)) Архив 2 недели((( Я этот вариант уже прокручивал)) И заправщиков опрашивал... Они говрят, да машины такие приезжают, но точно не помнят))

Даже не представляю, что еще сделать)) По контакту волну пускал - к сожалению безрезультатно!!!

По поводу девушки на фото, не очень похожа, та без челки была и совсем худенькая)) Искренне сразу извиняюсь перед девшукой на фото, а может и фото просто искажает))

Последний вариант - поехать на БИПИ и дежурить)))))))

Ну какой же я нерешительный, 30 секунд промедления и вот результат))

p.s. Что бы на вашем сайте зарегистрироваться пришлось 3 дня администрации сайта писать)))
 
Сверху