Дорогие друзья, нуждаюсь в Вашей помощи!

P

PUMBA

Гость
Старый я стал... "В кедах и в платье” и при этом понравилась... Может это мужик был переодетый, как в фильмах с Бельмондо?
Нет вкуса у нынешнего поколения, нет...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Старый я стал... "В кедах и в платье” и при этом понравилась... Может это мужик был переодетый, как в фильмах с Бельмондо?
Нет вкуса у нынешнего поколения, нет...
Понеслось, ща банов таких нахватаем, не горюй :D
В тему Бельмондо - старенький фильмец, там все в кедах и черных платьях
ГЫЫ:D
 

Sambrero

GT Cruiser
Я короче такой романтичная натура, йопта, все дела. Было дело, когда балерина понравилась одна. Просто такая милашка, куколка, семья приличная, из центра Москвы. Ей было всего 16, а я чуть старше.
Лазал по зданию напротив ее окна и под крышей писал хвалебные слова. Ставил напротив ее подъезда вереницу из мотоциклов, лазил по водосточной трубе. А она отказала, дурочка. Родила в 17 лет от некоего Павла, бросила балет и все, истории не сложилось никакой.
А еще мне понравилась еще одна сногсшибательная. Увидел ее и сразу сразила. Пошел за ней в институт (в аспирантуру специально зачислился). Тоже светлый взгляд, чистое лицо...
Оказалось, что она спит с мужем своей сестры и менять такой расклад жизни в целом не готова.
В общем, не исключено, ТС, что, помахав рученкой своей, девушка эта была просто в ожидании жесткого порева от тебя. Решительнее надо быть, РЕШИТЕЛЬНЕЕ! Дело говорю.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Старый я стал... "В кедах и в платье” и при этом понравилась... Может это мужик был переодетый, как в фильмах с Бельмондо?
Нет вкуса у нынешнего поколения, нет...
Ну начнём с того что девушка была всё же на ПиТи, что как раз говорит о том что вкус точно есть!! А так, вообще, как то очень странно слышать подобные заявления в принципе.. Вкус понятие абсолютно не универсальное , да и вообще говорить за всех (за целое поколение) это конечно мощщно!!! :good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Внесу свою лепту,позвольте.Попытка,конечно не пытка,все направления надо попробовать,но думаю это иголка в стоге сена,ну конечно если не птица Счастья нагадит на голову.Аля удача.Возможно и эта девушка и ездит на крайслере с логотипом клуба,но не факт что она посещала или зарегистрирована на нем.Помнится. ехал я в Москву и попал в пробку,справа стоял крайслер и эмблема клуба,девушка сидела,я спросил ее по поводу клуба,на что она ответила что нет и понятия не имеет.И так не один раз,конечно не только девушки попадали,весь контингент,и визитки не помогают.Так что это реально,как сказала Арина.Но на это врядли кто пойдет,если вы конечно не имеете корочку какой нибудь организации,службы.Или блат.Но это быстрее в фильмах,чем на яву.Дерзайте,покоряйте горы,спросите у ветра,может он знает?Авось и повезет.Желаю Удачи в нахождении и Любви!

Кстати про Флирт,тоже не исключаю.Глазками маргнула и забыла.
 

Sambrero

GT Cruiser
Тут еще такая тема, короче.
Все дело в самости. Вот, все мои бабы были почему-то все сплошь что-то с чем-то. И симпатичные вроде, глаза оторвать нельзя и обучаемые. Но все равно все было бессмысленно. По сути, человека можно изменить только если он сам этого хочет. Все эти ужимки и отступления нафиг никому не нужны. Каждая мне говорила, что я потрясающий и умный мужчина.
Мне это все говорят, и говорят, что благодарны за то, что я что-то им дал. Но не более того. Мелко и малозначительно. Почему никто не хочет пойти глубже? Сделать из себя то, чтобы и ты мог собой гордиться и на тебя заглядывались.
Когда я знакомлюсь с очередной бабой на улице или еще где, то сначала буквально мелькает в ней какое-то обычное чувство: опасение и нежелание.
Но стоит только заговорить... Просто передать ей частичку своего пережитого опыта, то ей уже потихонечку начинает отрывать башню.
Ну, конечно, в большинстве случаев. А ведь они все бывают разные, не спорю...
И сразу становится интереснее жить. Встречные взгляды, улыбки, взаимность. Просто с любым человеком, который может тебе встретиться или не встретиться.
Вот в чем цимус. В работе над собой, когда ты контролируешь себя, чтобы сделать лучше, чтобы построить модель в соответствии с существующими законами.
Но проблема все равно остается. Ты начинаешь видеть больше, начинаешь разбираться. Да, мир будет интересным, но далеко не все хотят проходить хоть какой-то путь.
И в итоге, у тебя есть частная жизнь, но ты понимаешь, что Наташа вдруг встречается с другим, а если что, сразу начинает плакать. Марина просто патологически врет. И так далее. Зачем все это нужно? Кому?
В жизни есть масса всего нужного и полезного, но чтобы это понять, нужно себя ограничивать в чем-то и помнить, что человеку позволено не все, чего он хочет. Нужно воспитывать в себе совесть.
Люди, живущие в этом мире потребления, далеко не всегда способны это понять. Ну, и как бы это грустно не звучало, исходя из такой вот сложившейся ситуации, мы вынуждены констатировать, что по сути, баба - глупое и продажное существо.
Глупость начинается там, где женщина начинает считать, что ее ум - это ум. А продажность - с утра, когда она подводит губы, глядя на свое изображение в зеркале.
И это не хорошо и не плохо. Это просто факт, реальность. Никого не стоит обвинять и делать какие-то выводы, а просто знать, что такова природа. Тем более, что недостатков у русского мужика (именно у русского) гораздо больше.
А людей, которые хотят пойти не только в соответствии с природой, но и с разумом, логикой... Таких людей один или два на тысячу.
 

Sambrero

GT Cruiser
Ну, так вот. Что я вижу у автора. Именно это отсутствие самости.
Его пост свидетельствует о том, что он несколько закомплексованный мужчина.
И если вдруг, на него обратила внимание женщина, у которой просто в этот день было своеобразное настроение, которое завтра будет совсем иным (йопта, это же женщина), то он сразу начинает выпрыгивать из штанов.
Самости нет, понимаете, самости. Какого-то ощущения и понимания ситуации. Когда ты в этом плане слаб, то секундное внимание женщины сразу сводит тебя с ума.
Жизнь - более многообразна. Взгляды, руки, качание головы. В этом и есть человеческое общение. И если какой-то внезапный блеск показался тебе каким-то огого каким событием, то это значит, что ты не знаешь, что же на самом деле есть событие. Одним внезапным блеском союз не построишь. Да что тут говорить, и о встрече не договоришься, несмотря на все свои немецкие автомобили.
А если кто-то понравился, то надо прямо идти и проверять. Можно прямо даже спросить за трахнуть - почему бы нет? Ничего не убудет от прямого вопроса. Дело говорю, соратники.
 

T-I-M

Член Клуба
А Вы их и при знакомстве называете "баба"? Нет? А пчему?
 

Alex_008

Кёрхер Мэн
Мдааа...

Ну, так вот. Что я вижу у автора. Именно это отсутствие самости.
Его пост свидетельствует о том, что он несколько закомплексованный мужчина.
И если вдруг, на него обратила внимание женщина, у которой просто в этот день было своеобразное настроение, которое завтра будет совсем иным (йопта, это же женщина), то он сразу начинает выпрыгивать из штанов.
Самости нет, понимаете, самости. Какого-то ощущения и понимания ситуации. Когда ты в этом плане слаб, то секундное внимание женщины сразу сводит тебя с ума.
Жизнь - более многообразна. Взгляды, руки, качание головы. В этом и есть человеческое общение. И если какой-то внезапный блеск показался тебе каким-то огого каким событием, то это значит, что ты не знаешь, что же на самом деле есть событие. Одним внезапным блеском союз не построишь. Да что тут говорить, и о встрече не договоришься, несмотря на все свои немецкие автомобили.
А если кто-то понравился, то надо прямо идти и проверять. Можно прямо даже спросить за трахнуть - почему бы нет? Ничего не убудет от прямого вопроса. Дело говорю, соратники.
Многоуважаемый автор) Я благодарен за столь отвлеченно высказанное мнение в данной теме... Потрясающий термин самость я на будущее конечно запомню и буду стараться внести в массы, дабы его цитировали как классиков...

Я бы все же на Вашем месте, был менее склонен к анализу людей, которых вы ни разу в жизни не видели и не слышали.

Я искренне сказал, да расстерялся! Но все же не хочу мериться ни чем тут, ни моим немецким автомобилем, ни количеством женщин в моей жизни, я лишь хочу сказать - в Ваших словах явная тоска и печаль от разочарования, толи женщинами, толи каким - то определенным случаем, в конце концов может вообще обида на какого - то владельца немецкого автомобиля)

Вопрос того, что я открыл здесь эту тему - заключается лишь в одном - я верю в любовь и привык всегда использовать представившийся мне шанс в жизни на 100 процентов. Да исходя из времени - скорее всего не получилось, НО! я попробовал и ничуть об этом не жалею!

В любом случае, искренне рад за Вас, что Вы обладаете всеми качествами Печорина из лермонтовского "Героя нашего времени"...

Я же буду продолжать искать свое счастье всеми возможными и доступными мне путями))) На сией ноте разрешите раскланяться)
 
Сверху