Дорогие друзья, нуждаюсь в Вашей помощи!

N

nester05

Гость
бля,одни психологи и нервопотологи..а,по сути нет нихрена..
ищи,парняга, авось найдёшь!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Многоуважаемый автор) Я благодарен за столь отвлеченно высказанное мнение в данной теме... Потрясающий термин самость я на будущее конечно запомню и буду стараться внести в массы, дабы его цитировали как классиков...

Я бы все же на Вашем месте, был менее склонен к анализу людей, которых вы ни разу в жизни не видели и не слышали.

Я искренне сказал, да расстерялся! Но все же не хочу мериться ни чем тут, ни моим немецким автомобилем, ни количеством женщин в моей жизни, я лишь хочу сказать - в Ваших словах явная тоска и печаль от разочарования, толи женщинами, толи каким - то определенным случаем, в конце концов может вообще обида на какого - то владельца немецкого автомобиля)

Вопрос того, что я открыл здесь эту тему - заключается лишь в одном - я верю в любовь и привык всегда использовать представившийся мне шанс в жизни на 100 процентов. Да исходя из времени - скорее всего не получилось, НО! я попробовал и ничуть об этом не жалею!

В любом случае, искренне рад за Вас, что Вы обладаете всеми качествами Печорина из лермонтовского "Героя нашего времени"...

Я же буду продолжать искать свое счастье всеми возможными и доступными мне путями))) На сией ноте разрешите раскланяться)
Не принимайте близко к сердцу слова нашего "коллеги". Брутальный самец, не каждому же дано :) Удачи Вам!
 

Diesel

Ветеран Движения
У охраны видос сутки, максимум - трое живет и перетирается, так что не вар... Забудь о ней, ищи новую, только не теряй более, а если вдруг эту не найдешь- не расстраивайся, она все-равно замужем, ребенок 5летний растет и вообще, даже прыщ имеется... Ищи другую:D
 

Diesel

Ветеран Движения
Да, и пивка с парнями за несчастную любовь выпей, а лучше в боулинг или сауну сходи- помогает, когда- то на себе проверял.
 

Monolit

Ветеран Движения
А обратиться в СБ и пропросить пленочку глянуть? Рассказать им эту историю душещипательную (ну и коньяк вручить поприличнее) - и все. И номер машины, и девушка - все будет.

Потом, узнав имя, найти ее через интернет - убедиться что она давно и счастлива замужем - попытаться все-равно - огрести от мужа и т.п.... но это уже будет совсем другая история.

Я б попытался, а чё ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
А, блин, опоздал с советами.

Арин, а сколько кино хранится должно на заправках? Не думаю, что у них там архивы за два месяца сохраняют без явных на то причин и указаний.
Не Арина, но лично был в ситуации, когда по запросу МТС выдало полные распечатки разговоров по мобилке двухлетней (подчеркиваю красным - ДВУХ-ЛЕТ-НЕЙ) давности. Заправка, понятное дело, не МТС, но наврятли меньше пары недель - месяца.

Кроме того, гаишные базы никто не отменял. Посмотреть там голубой-синий ПиТи, зарегестрированный в Москве, вполне себе можно. А дальше отбрасывать явное не то.

1) Находим 30 - 50 вариантов
2) По возрасту владельца (-/+ 10 лет) находим фамилии (мужские/женские не важно)
3) Лезем в соц.сети и смотрим там. Даже если машина не ее, а друга/мужа/любовника - хоть на одной фотке они с ней да появятся.
4) Примерно подходящим (при отсутствии уверенности) пишем что-нибудь нейтральное, типа "а не Вас ли, такую очаровательную, я видел на заправке на чудесной машине ПиТи, которую хочу купить всем своим сердцем? Не дадите совет стОит это делать или нет?" - это на случай, если машина/контакт не ее.
5) Шанс есть. Небольшой, но вполне себе.
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Шанс есть всегда :) И вообще, шанс этот всегда как минимум 50% -либо ДА, либо нет... Так что пробовать всегда стоит :)
Да не, при наличие действительного желания, я б процентов 70 дал за то, что найдет.

Тут даже выдумывать ничего не надо. Если заправлялась, да еще в таком виде, плюс кофе и прочее - значит живет (с достаточно приемлимой вероятностью) где-то не очень далеко и заправлялась не в последний раз.

Выдать описание машины, благо приметная, и девушки (это не так важно) заправщикам, и пообещать, что тот, кто первый скинет номер авто подходящего цвета и с более-менее похожей дамой за рулем - получит приз в 5.000 (например) рублей. Вот и вся история.

Ну а как по номеру машины найти человека - оно даже не смешно.
 

Alex_008

Кёрхер Мэн
У охраны видос сутки, максимум - трое живет и перетирается, так что не вар... Забудь о ней, ищи новую, только не теряй более, а если вдруг эту не найдешь- не расстраивайся, она все-равно замужем, ребенок 5летний растет и вообще, даже прыщ имеется... Ищи другую:D
5 баллов!!!:bye:
 

Alex_008

Кёрхер Мэн
Да не, при наличие действительного желания, я б процентов 70 дал за то, что найдет.

Тут даже выдумывать ничего не надо. Если заправлялась, да еще в таком виде, плюс кофе и прочее - значит живет (с достаточно приемлимой вероятностью) где-то не очень далеко и заправлялась не в последний раз.

Выдать описание машины, благо приметная, и девушки (это не так важно) заправщикам, и пообещать, что тот, кто первый скинет номер авто подходящего цвета и с более-менее похожей дамой за рулем - получит приз в 5.000 (например) рублей. Вот и вся история.

Ну а как по номеру машины найти человека - оно даже не смешно.
Уже подьезжал - тыкал в бумажку с фотой пити!) Они там очень тугие)) Я теперь частенько на эту заправку езжу заправляться))) Но мысль очень правильная)!
 
Сверху