Как отключить колокольчик в салоне?

41krieger

Ветеран Движения
Отключить можно только пищалку не пристегнутого ремня, остальное не отключается...;)
 

Павлик

Член Клуба
у меня только разок при трогании пикнет и горит лампочка на панели...постоянного звука нет...
 

Tedy

Младший Cruiser
у меня вообще не пищит, только лампочка и слава Б-гу) значит предыдущий владелец был нервным человеком)
 

41krieger

Ветеран Движения
Немного, было, забыл. Надо было самому проверить...:D
1. Пристегнуться (на ПТ достаточно вытянуть ремень, чтобы потухла лампочка).
2. Включить зажигание.
3. Пожодать пока потухнут все лампочки на щитке приборов.
4. В течении пяти секенд, пять раз отстягнуть и пистегнуть ремень (на ПТ достаточно вытянуть и отпустить ремень, чтобы потухла лампочка).
5. Оставить ремень пристегнутым (вытянутым).
6. Выключить зажигание.
Все, работает на всех Крайслер, Джип, Додж моделях.
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Немного, было, забыл. Надо было самому проверить...:D
4. В течении пяти секенд, пять раз отстягнуть и пистегнуть ремень
А что еще с Кузьмой может приключиться, если определенное число раз дернуть, повернуть, вытянуть, нажать, отрыть-закрыть дверь, может дунуть куда надо за определенное время, а то как-нибудь случайно сделаешь несколько раз подряд какое-нибудь действие, и Кузька превратится в космический корабль!:p
 

Zmey

Видавший Cruiser
ну и кому тема не понравилась? Лемон и Палыч (52 года)
 

Zmey

Видавший Cruiser
ну тогда для разнообразия..... колокольчик это не только мозг рушит но и сообщает о многих Ашибках кот возникают при езде... как пример на ручнике если начать трогаться то будет тебе сигнал.....таких много....
На ручнике не ездил! Я понял для идиотов этот колокольчик, американских:D
 

vadsar

Член Клуба
Мне не нравится, когда люди ездят не пристёгнутыми ремнями безопасности, потому что от этого зависит и моя жизнь тоже!!!
после аварии ГАИшник объясняет водителю разбитой иномарки, вылетевшего через лобовое стекло:" Говорил тебе Петров пристёгивайся!!! смотри пассажир, как живой сидит".:toothy4:
 

vadsar

Член Клуба
на самом деле можно привытащить ключ из замка, даже при вкюченном зажигании. правда магнитола не светится.=)
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
а каким способом вытащить ключ, оставив зажигание включенным?!:confused:
 
Сверху