Как отключить колокольчик в салоне?

B

Bormotolog

Гость
Мне не нравится, когда люди ездят не пристёгнутыми ремнями безопасности, потому что от этого зависит и моя жизнь тоже!!!
Кажысь ремни придумали с заботой о ближнем, а не о себе! Фраза: "мне не нравится ... моя жизнь тоже ...." енто может сказать супруга, супруг ( у кого как) или детишки. А член клуба тут при чем? Обьясни...
 

Zmit

Член Клуба
Кажысь ремни придумали с заботой о ближнем, а не о себе! Фраза: "мне не нравится ... моя жизнь тоже ...." енто может сказать супруга, супруг ( у кого как) или детишки. А член клуба тут при чем? Обьясни...
Даже странно читать такое....
 

Zmey

Видавший Cruiser
У меня вообщемто вопрос другой. Как сделать чтоб приоткрытой двери не пищал? А пристегиватся или нет дело отдельное:cool:
 

41krieger

Ветеран Движения
Сделал! ремень не пищит. Но дверь всеравно, при вылюченом зажигании! Еще есть мысли
Вытащть личинку замка зажигания, там есть пластиковый штырек, который давит на контакт когда ключь в замке, укоротить его и все...
Машина не будет знать что ключ в замке...
 
D

DreamBoy

Гость
А меня вот больше волнует как сделать, чтобы при открытии дверей не зажигался свет в салоне?! Меня уже достало при каждом выходе из машины крутить подрулевой переключатель вниз :(
 
D

DreamBoy

Гость
а зачем его крутить? он же сам гаснет через 15-20 сек
Много причин...
Хочу сам решать когда нужно включать свет, а не всякий раз когда дверь на мгновение открываешь...
А когда в темное время суток в салоне загорается свет все проходящие мимо люди автоматом оборачиваются... меня это бесит :mad:
С детства ненавижу привлекать к себе внимание. Люблю конфиденциальность. Не хочу показывать соседям с кем я приехал, что у меня лежит в салоне, вынул ли магнитолу и т.п.
Также сигналка у меня не включается пока не погаснет свет в салоне, это можно настроить в самой сигналке, НО там другое страдает...
 
D

DreamBoy

Гость
Так и отключи, этой самой крутилкой...
да вот все время так и делаю. только вот приборную доску то тоже хочется видеть, что заставляет то включать, то выключать :*(
по-моему производителю стоило разделить эти две функции.
 

PERS

Ветеран Движения
а обратная дорога такая же? все тоже самое?
а у меня никаких колоколов не было с не пристегнутыми ремнями, просто молча горела лампочка и все. попробовал я ваш метод чтобы их включить и нихрена не получилось. так что дорога обратно наверное короче:rolleyes:
 
Сверху