Как отключить колокольчик в салоне?

nikolay18

Член Клуба
А я сделал не звенит. Но это на пассифике. А на РТ у меня и не пищит, а только лампочка горит
 

41krieger

Ветеран Движения
а обратная дорога такая же? все тоже самое?

а у меня никаких колоколов не было с не пристегнутыми ремнями, просто молча горела лампочка и все. попробовал я ваш метод чтобы их включить и нихрена не получилось. так что дорога обратно наверное короче:rolleyes:

Плохо пробуешь, пробуй еще...:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
да вот все время так и делаю. только вот приборную доску то тоже хочется видеть, что заставляет то включать, то выключать :*(
по-моему производителю стоило разделить эти две функции.
Да-да! Если что придумаешь расскажи. Мне это тоже ненравиться.;)
 

barrumes

Кёрхер Мэн
А если горит и пищит датчик AIR BAG что делать? В тех.ц.взяли бабки за диагностику и ремонт.
 

Граф

Член Клуба
удариться в столб, вызвать срабатывание подушек потом их заменить 100% прекратится)))))

в том случае если недавно появилось то первый вопрос,что делали с авто если по каким то причинам отключали ПБ и затем включали зажигание комп ловит ошибку,вобщем вам на дилерскую станцую пускай подключат свой диагност и будет более менее ясно
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Вытащть личинку замка зажигания, там есть пластиковый штырек, который давит на контакт когда ключь в замке, укоротить его и все...
Машина не будет знать что ключ в замке...
Вот это самое важное.А писк сильно раздражает при открытой двери включеной магнитоле и выключеным двигателе.:dash2:Я правильно понял что при открытии двери не будет пищать?Все остальные функции типа не пристегнут ремень, меня устраивают.Ибо всегда пристегиваюсь :)
 

T-I-M

Член Клуба
Вот это самое важное.А писк сильно раздражает при открытой двери включеной магнитоле и выключеным двигателе.:dash2:...
Этот писк прекращается после определенного времени пищания (не знаю сколько ;)) Нужно сделать музыку погромче и немного потерпеть! :D
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
прекращается када машин прогрета, и в машине как в Сочи))))), снова началось тоже самое, после отключения аккумулятора, как прогревается так норма, как откроешь люк, так пищит, наверное холодно ему)))))
 
Сверху