Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Stalker

Член Клуба
Эх, та искал я)) дооолго искал! Нашел только смену магнитолы на китайский вариант штатной магнитолы)) такую я за 300 баксов на ебее)) но пока ищу чудо переходник))) ну или четкий ответ, что другого решения нет))
ну да...тоже китайский вариант видел, а есть ещё вот и вот ...скажи:а что сейчас не из Китая???:D:bye:
 

Grox

Кёрхер Мэн
Уж ты)) Я рад что машина попала в руки ценителей) За сколько взяли?
Что еще - нужно не затягивать с передними колодками, я их не успел поменять, а они сами по себе плохие, ну и передние тормозные диски соответственно тоже-тормоза должны стать намного лучше. Резину поставьте летнию, зимка стоит хорошая, ее лучше поберечь) Масло в двигателе и фильтра...вроде все, если возникнут вопросы, спрашивайте)
Взяли за 355, а за сколько ты отдал?
Ездим на СТО Mustang (http://tc-mustang.ru/). Там сказали, что передние тормоза ещё в порядке. Масло в двигателе и фильтр там же заменили.
Масляный фильтр в багажнике был, его поставили.

Мой ник Grox, при регистрации ошиблись.

У Кразера после покупки заменили лампы стопаков и переднюю правую ближнего света. На днях со штуцера слетела трубка кондиционера и он через гриль спустил всю заправку.
http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=C&num=05278560AD
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Взяли за 355, а за сколько ты отдал?
Ездим на СТО Mustang (http://tc-mustang.ru/). Там сказали, что передние тормоза ещё в порядке. Масло в двигателе и фильтр там же заменили.
Масляный фильтр в багажнике был, его поставили.

Мой ник Grox, при регистрации ошиблись.

У Кразера после покупки заменили лампы стопаков и переднюю правую ближнего света. На днях со штуцера слетела трубка кондиционера и он через гриль спустил всю заправку.
http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=C&num=05278560AD
я отдал его за 345)
передние колодки все-таки поменяй, они плохо тормозят.
кстати у меня остались хромовые насадки на амортизаторы пятой двери, могу подогнать)
а турботаймер установлен?
 

Grox

Кёрхер Мэн
я отдал его за 345)
передние колодки все-таки поменяй, они плохо тормозят.
кстати у меня остались хромовые насадки на амортизаторы пятой двери, могу подогнать)
а турботаймер установлен?
Эти амортизаторы у меня в плане поменять или подкачать, т.к. очень слабо держат дверь. Потом может и до насадок доберусь.
Насчёт турботаймера ещё буду думать.
По сравнению с тем, что на фотках, которые ты в нете размещал, похоже бампер покрашен.

Зато вчера выяснил, что правой лампочки в плафоне около зеркала заднего вида нету, а на левой пара светодиодов уже кирдык.

Теперь ещё втягивающее стартёра потрескивает. Заводится не сразу. Хотя до замены масла заводилась с полоборота. Думаю просто пробег.
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Эти амортизаторы у меня в плане поменять или подкачать, т.к. очень слабо держат дверь. Потом может и до насадок доберусь.
Насчёт турботаймера ещё буду думать.
По сравнению с тем, что на фотках, которые ты в нете размещал, похоже бампер покрашен.

Зато вчера выяснил, что правой лампочки в плафоне около зеркала заднего вида нету, а на левой пара светодиодов уже кирдык.

Теперь ещё втягивающее стартёра потрескивает. Заводится не сразу. Хотя до замены масла заводилась с полоборота. Думаю просто пробег.
Да, бампер должны были покрасить.
Лампочки в плафоне продаются в любом автомагазине.
По стартеру ничего не скажу, у меня с ним ни разу проблем не возникало.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет блондинке на рыжем или желтом ПиТи с языками огня на передних крыльях и капоте (не факт, что жительница юга). И ещё привет фиолетовому ПиТи. Поздоровкались перед Морозовском:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Ну вот я на Кубанской земле(ст.Ладожская)...Всем приветы :bye:...буду здесь почти месяц,соберусь в Краснодар,дам знать...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
кстати у меня остались хромовые насадки на амортизаторы пятой двери, могу подогнать)
отлично, маякуй!!)))
Макс привет,а сколько за насадки хочешь...забрал бы может,пока я здесь...а так в любом случае завтра-послезавтра маякну,как на моря соберусь...:bye:
 

Grox

Кёрхер Мэн
Да, бампер должны были покрасить.
Лампочки в плафоне продаются в любом автомагазине.
По стартеру ничего не скажу, у меня с ним ни разу проблем не возникало.
Со стартёром всё в порядке, это аккум был подсевшим :)
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Вчера встретил своего бывшего Петьку в пробке перед Энемом!:yahoo:

Сердце забилось чаще, все-таки ПТ машина с душой)) Передаю привет девушке за рулем!:bye:
з.ы. только зачем молдинг на двери оторвали и бампер пообчесали по углам?:)
 

Grox

Кёрхер Мэн
Привет!
"Мадам иногда паркуется на слух..." Молдинг ей мешал парковаться :))
У нас тут очень тесно во дворе, вот и зацепила забор, который недавно воткнули по периметру.

И это же боевый Крыс :paratrooper_girl:, поэтому у него боевые шрамы. Мы их обязательно подлечим.
Ещё в очереди смена ремня ГРМ с сопутствующими. Кстати, 3DsMaks, ты знаешь, когда его меняли? А то отметок в книжке нету на этот счёт.
 

3DsMaks

Touring Cruiser
насчет ГРМ точно не знаю, но по словам человека у которого я его брал, это делалось за год до моей покупки. я его брал, если не ошибаюсь, с пробегом 122тык миль. планировал поменять через годик, то есть как раз время пришло)
 
M

maddeath

Гость
Когда встретите на перевалах в сторону Дагомыса синенького с 43 регионом, знайте едет девушка :) Просто 7 мая она была занята предварительным отмечанием 8 марта :)
И как я не пытался - пришлось оформить машину на себя....
Но она (жена) из Дагомыса!
 
Сверху