Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

drfreeman23

Limited Cruiser
да в Темрюке перепутал.... битый был как и все авто тех годов :) но я не жалуюсь... не работает сигнал... туманки...и передний подогрев водителя.. так все вроде бы рабочее... мне нравиться..стартер иногда не с первого раза раскручивает кстате ... коцки..... поменял у себя на станции масла....удивился когда начал фильтр масляный ставить вазовский спокойно встал... салоник 200 руб. датчик купить чтоб работали туманки 1400 колодки тормозные 540 руб. я вшоке дешего :)
 

3DsMaks

Touring Cruiser
да в Темрюке перепутал.... битый был как и все авто тех годов :) но я не жалуюсь... не работает сигнал... туманки...и передний подогрев водителя.. так все вроде бы рабочее... мне нравиться..стартер иногда не с первого раза раскручивает кстате ... коцки..... поменял у себя на станции масла....удивился когда начал фильтр масляный ставить вазовский спокойно встал... салоник 200 руб. датчик купить чтоб работали туманки 1400 колодки тормозные 540 руб. я вшоке дешего :)
Туманки работают не от датчика, кури форум, дело в подрулевом переключателе.
 

drfreeman23

Limited Cruiser
уже читал про него..заказывать буду.... вчера поменял наконечники рулевые..они сухие были.....
 

YAmac

Cabrio Cruiser
Всем привет! может немного не в тему - но где в Краснодаре есть хороший и недорогой сервис для PT? у меня в 5 минутах ходьбы от дома Авангард-авто. Вроде официалы. Что можете сказать и посоветовать?
 

drfreeman23

Limited Cruiser
авангард это хорошо но сдерут 3 шкуры.....+ думаю еще и нормочасы у них есть...... что тебе нужно сделать...я тебе могу хороших людей посоветовать по ходовке мне все поменяли и недорого.....
 

YAmac

Cabrio Cruiser
мне пока еще ниче делать не надо. я в поисках хорошего варианта для покупки, просто хочу заранее все узнать.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
кстати, на днях смотрел вариант - вроде все хорошо и красиво, но вот засада - диагностика выдала ошибку 0420 (коллектор вроде-бы) Хозяин сказал, что стоит от какой-то левой тачки. Серьезно ли я влечу, если ставить оригинал? Кстати, заодно и сразу спрошу - это будет моя первая машина, тяжело ли на ней будет новичку? если есть тут такие, кто с нее начинал - интересует ваше мнение. Спасибо заранее!
 

drfreeman23

Limited Cruiser
масло свечи провода я поменять могу.....тяги, рулевые, ходовку есть станция по обслуживанию у знакомых моих.......менял нижние тяги, рулевые, рулевую тягу, колодки, востанавливают детали если нужно......... есть станция по ремонту америкосов МУСТАНГ на выезде из города за ПЖ центром....детали недорогие наконечники 320 р. фильтр возд. 200 руб. фильтр масл 120 руб. рулевая тяга 920 руб.
 

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте, мужчины.
А можно было бы попросить кого нибудь посмотреть машинку одну?
В краснодаре продается.
Возможно надо будет встретиться, закатить на диагностику к ОД.
Денежку на диагностику и за потраченное время я бы перевел.
Но это я пока предварительно продавливаю возможность
Я с банками сейчас за кредит общаюсь, да и Пежо ещё не продан
Лететь в Краснодар чтобы увидеть помойку я морально не готов.
 

drfreeman23

Limited Cruiser
Здравствуйте, мужчины.
А можно было бы попросить кого нибудь посмотреть машинку одну?
В краснодаре продается.
Возможно надо будет встретиться, закатить на диагностику к ОД.
Денежку на диагностику и за потраченное время я бы перевел.
Но это я пока предварительно продавливаю возможность
Я с банками сейчас за кредит общаюсь, да и Пежо ещё не продан
Лететь в Краснодар чтобы увидеть помойку я морально не готов.
че за авто кинь ссылку
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Привет всем!! В пятницу 21.06.2013г. еду в Краснодарский край из Ростова-на-Дону... Буду целый день в ст.Брюховецкая... Если кому что нужно, пишите... или вдруг кто-то будет мимо проезжать, хоть побибикайте))))))
 

drfreeman23

Limited Cruiser
Привет всем!! В пятницу 21.06.2013г. еду в Краснодарский край из Ростова-на-Дону... Буду целый день в ст.Брюховецкая... Если кому что нужно, пишите... или вдруг кто-то будет мимо проезжать, хоть побибикайте))))))
Брачо....чуть ближе бы к Краснодару ))))))) побибикали все 5 авто которые у нас в городе катаются )))
 
Сверху