Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

YAmac

Cabrio Cruiser
всем привет! собираюсь смотреть авто - нужно сделать диагностику. вопрос - где в Краснодаре лучше всего делать? в Авангарде?
 

drfreeman23

Limited Cruiser
народ что-то мало нас тут: меня зовут Серега гоняю на темно синем 770 номер.... могу помочь с деталями, с заменой колодок, свечей, масел, есть толковые электрики и если что то нужно сделать по сигналкам, парктроникам музыки пишите.....есть собственная станция по маслам все за символическую сумму :) пишите буду рад.
 

044

Кёрхер Мэн
народ что-то мало нас тут: меня зовут Серега гоняю на темно синем 770 номер.... могу помочь с деталями, с заменой колодок, свечей, масел, есть толковые электрики и если что то нужно сделать по сигналкам, парктроникам музыки пишите.....есть собственная станция по маслам все за символическую сумму :) пишите буду рад.
о, добрэ, обратимся! ;)
 

Igork

Кёрхер Мэн
пару месяцев назад жене купил агрегат 2001 года. Назвала Кузей ! Ездит - довольная! я тоже иногда катаюсь - тоже нравится!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
20 сентября буду в ст.Брюховецкая!! Почти весь световой день... Если кто будет рядом, звоните, встретимся: 8-9о9-44о-72-27. Саша)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Завтра еду из Ростова в Абинск. Планировал ехать по М4 через Краснодар, но позвонили из Абинска и посоветовали поехать через Федоровское водохранилище... Посоветуйте как лучше?? Что за дорога в районе Федоровки, Тимашевска и т.д?
Мне бы дорогу по шире, да что бы по-быстрее доехать))))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Завтра еду из Ростова в Абинск. Планировал ехать по М4 через Краснодар, но позвонили из Абинска и посоветовали поехать через Федоровское водохранилище... Посоветуйте как лучше?? Что за дорога в районе Федоровки, Тимашевска и т.д?
Мне бы дорогу по шире, да что бы по-быстрее доехать))))
Всем спасибо! Уже вернулся..)
 

Stewart

Кёрхер Мэн
Приветствую всех, смотрю немало у нас тут владельцев петика)
 

drfreeman23

Limited Cruiser
на 2-х литровый подгоню новые броне провода цена 600 руб. заказ по ошибки 89884602039 серега краснодар
 

Андрейка

В поиске разборок
:bye::) В Волгограде я знаю есть 5 ПЕТЕК и все разных расцветок. У меня тёмно синий ПЕТЯ
 
Сверху