Лимон!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

41krieger

Ветеран Движения
Мужики, ну что опять за революции? Вы что там все обпились чтоли?
Из за каких то значков бучу поднимать. У меня тут всяких куча есть, надо? Оставте человека в покое. Может У человека времени нет, или других дел по горло. надо ко всему этому как то спокойнее подходить, мы все тут добровольно находимся...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Мужики, ну что опять за революции? Вы что там все обпились чтоли?
Из за каких то значков бучу поднимать. У меня тут всяких куча есть, надо? Оставте человека в покое. Может У человека времени нет, или других дел по горло. надо ко всему этому как то спокойнее подходить, мы все тут добровольно находимся...
:good::drinks:
 
М

Марго

Гость
Внесу ясность.

На форуме есть администратор, это Роман.
У модераторов нет таких полномочий, как у администратора и многие вещи на форуме модераторам не подвластны.

Сергей, ты в корне не прав. И значки, и рамки, и наклейки... и всё остальное распространяется на встречах, клубных встречах, а не личных. Саша работающий и занятой человек, как и все остальные, и никому ничего не должен!!! В том числе и встречаться с клубнями лично, когда и кому захочется. Зачем опускаться до оскорблений? Тем более, что я уже тебе сказала, что созвонюсь с Сашей по поводу значков!

И ещё! Модераторы на форуме работают исключительно по собственной воле и на общественных началах. И не надо забывать, что кроме форума у нас есть работа и семьи. И сидеть здесь сутками и чистить за всеми ветки не будет никто!!!

Считаю, что тема закрыта.

Сергей, относись пожалуйста к форумчанам с уважением и не надо выливать здесь личные обиды, для этого есть личная почта.
 
L

Lemon

Гость
Друзья! И те, кто стоит на другой стороне "баррикад"!!!

Мне уже порядком поднадоело выслушивать в свой адрес этот бред.............. не мужик, сучара, пошёл на..... и т.д. ....... чего я только не читал на страницах форума и в ЛС.......

Чесслово, заипало!!!!!!!


Если я кому то нужен - тот знает мой телефон.....


p.s. Форум любителей PT Cruiser - до свидания!!!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Друзья! И те, кто стоит на другой стороне "баррикад"!!!

Мне уже порядком поднадоело выслушивать в свой адрес этот бред.............. не мужик, сучара, пошёл на..... и т.д. ....... чего я только не читал на страницах форума и в ЛС.......

Чесслово, заипало!!!!!!!


Если я кому то нужен - тот знает мой телефон.....


p.s. Форум любителей PT Cruiser - до свидания!!!!!
Ну вот! едрена вошь, что сделали? :ireful3:за что? по чем за зря ! :rtfm:
и что легче стало? :bad:Лемоныч - вернись, ты же путевый мужик! хоть и один разок пообщались! и этого хватило чтобы знать, что ты хороший чел:good:я за Лемона -Кислого!!! :good::drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Да вы ребята охренели! Кто дал вам право решать, что и кому тут делать. И из-за такого хамья, которому все типа должны, с форума уходят нормальные люди!
 

Тея

Член Клуба
Откуда столько агрессии? Зачем превращать автомобильный форум в обмен малоинтересными политико-социальными ИМХО с оттенком жлобства (это не к Вам лично, просто во что вылилась тема о запрете парковки во дворах взбеленило), а теперь уж докатились до личных оскорблений, вынесенных на публику.

Александр очень много сделал и делает и для форума, и лично для членов клуба и, как уже писала Марго, на абсолютно добровольных началах.

Хотелось бы верить, что также, как Вы публично его оскорбили, Вы, по здравому размышлению, сможете публично перед ним извиниться.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Внесу ясность.

На форуме есть администратор, это Роман.
У модераторов нет таких полномочий, как у администратора и многие вещи на форуме модераторам не подвластны.

Сергей, ты в корне не прав. И значки, и рамки, и наклейки... и всё остальное распространяется на встречах, клубных встречах, а не личных. Саша работающий и занятой человек, как и все остальные, и никому ничего не должен!!! В том числе и встречаться с клубнями лично, когда и кому захочется. Зачем опускаться до оскорблений? Тем более, что я уже тебе сказала, что созвонюсь с Сашей по поводу значков!

И ещё! Модераторы на форуме работают исключительно по собственной воле и на общественных началах. И не надо забывать, что кроме форума у нас есть работа и семьи. И сидеть здесь сутками и чистить за всеми ветки не будет никто!!!

Считаю, что тема закрыта.

Сергей, относись пожалуйста к форумчанам с уважением и не надо выливать здесь личные обиды, для этого есть личная почта.
По-моему все очень четко и подробно!!!Теперь осталось извиниться(гудини),а лемон-у принять или не принять эти извинения.Ну и конечно не покидать форум.
 

Zmit

Член Клуба
Свои 5 копеек, не сдержался.
Хамства никогда не было на нашем форуме.Увы, тенденции последнего времени доказывают, что все меняется, и не всегда в лучшую сторону.
Вообще, кто не понял -здесь сообщество единомышленников, никто никому ничего не должен. НИЧЕГО.

Саша-Lemon, да простит он меня за некое приоткрытие завес , переживает сейчас очень тяжелый период в своей жизни.Топикстартер! Неужели Вы в свои 36 не можете осознать, что у каждого есть еще, семья, работа, дети - помимо значков с машинками и прочей ерунды, радующей, когда все у тебя ОК и мгновенно превращающейся обратно в ерунду, когда с семьей, работой или детьми, или здоровьем например,возникают тяжести?

К слову, Саша очень ДАВНО не владелец РТ, но продолжал помогать всем соклубникам и владельцам. Советом, помощью, поиском зачастей и решений, организацией, в том числе и чисткой форума. По мере сил.
Это НЕ ЕГО РАБОТА и общаться с ним подобным тоном у Вас просто нет никакого морального права. Кто Вы такой, чтобы что-то требовать у него, да и у любого другого из тех, кто здесь периодически общается? А уж выражения, которые Вы использовали на этой ветке в его адрес вообще недостойны мужчины, Вы уж простите - это словечки из арсенала прыщавых комплексующих юнцов, самоутверждающихся друг перед другом. Самому перед собой не стыдно, сударь?
Думаю, Вам все же следует извиниться.
 

Pug

Член Клуба
Саш, ты эта... дверями не хлопай. Здесь вам не тут.
Здесь ты нам нужен.
В отличие от.
 

T-I-M

Член Клуба
Раз в год или чаще обязательно появляется такая тема или похожая! :dash2: И каждый раз достается Сашке! :ireful3: И нет ничего необычного в том что человеку это надоело. Но зная любовь Сани к ПиТи надеюсь что он останеться. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху