Лимон!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Поговорила с Сашей.....он слов на ветер не бросает и своё решение принял окончательно и бесповоротно....грустно, друзья. На нашем форуме не много людей, которые готовы брать на себя какую либо ответственность за жизнь форума и клуба в целом, и их всё меньше....
Очень всех прошу, прежде чем устраивать скандалы и выплёскивать эмоции на страницах форума, подумайте об окружающих и о том, что в один прекрасный миг и Роману всё это надоест и форум просто прекратит своё существование! Давайте уважать друг друга.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Поговорила с Сашей.....он слов на ветер не бросает и своё решение принял окончательно и бесповоротно....грустно, друзья. На нашем форуме не много людей, которые готовы брать на себя какую либо ответственность за жизнь форума и клуба в целом, и их всё меньше....
Очень всех прошу, прежде чем устраивать скандалы и выплёскивать эмоции на страницах форума, подумайте об окружающих и о том, что в один прекрасный миг и Роману всё это надоест и форум просто прекратит своё существование! Давайте уважать друг друга.
дааа уж!ну что тут сказать:pardon:грустно конечно что так получилось...но мне кажется что проблемка была решаемой
 

Barsoi

Член Клуба
Предлагаю удалить Godini с форума за хамство.
Поддерживаю! (если Вам интересно мнение Младшего Круизера, да ещё из другой страны) Этим надо на udaff.com заниматься. Там быстро научат, как с людьми общаться.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
:shok:..о как....!
ну я уж тут извиняться и стесняться в выражовываниях не буду.....нихрена себе вы тут на-колосили....хуже баб...а ещё говорят что быбы скандальные существа.....
Саш,ну и какого ражна ты на всё это реагируешь...:ireful3:
меня тут тоже поливали и не однократно..так и пёрышко всем в попу и барабан на шею...:rtfm:
личные отношения ни коим образом не пострадали от этой писанины...ты знаешь о чём я-на меня всегда можно расчитывать:good::good::good:
и давай ка плюнем на всю эту ерунду.....:drinks::drinks:...
а то что у нас тут арена образовалась для сублимации личных амбицый...так это ж не в первой....плавали знаем
 

rurik02

В поиске разборок
Александр,остановись,всех слушать,плюнь.Мы то нормальные.
 

Zapekankin

Младший Cruiser
ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ, И ЗАБЫТЬ ЕЕ , КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
:shok::shok::shok::shok: Что дальше будет??? Хотел много написать, да лудше помолчу.:( Сань, не принимай все так близко к сердцу...:drinks::drinks::drinks:
 

SergS

Почетный член Клуба
Дорогой godini...
Нравоучения писать небуду...

За непристойное поведение и оскорбления участников форума вы -
 

звездный десант

Видавший Cruiser
может я тут и салаженок, и сижу не так уж много , и пропустил массу оскорблений в адрес модераторов, но что сделано то и сделано, и может это был тот случай на который можно было опереться, т.е крест поставить, видите не хочет чел, и что, а по поводу Години,вам дай автомат вы и живого места не оставите, мало ли что сказал , сказал да не подумал, и что , слово не воробей....., с меня тоже иногда овно сыпится и что, сразу давай срать на чела, стирать в порошок, еще раз повторю мои давнишние слова, как стая ш....лов на дичь! все бывает, и по разному,и все разрулится, хочется чтоб все было мирно, как в дом. очаге. авось все и поправится. Години извинится, Александр одумается, и все потечет своим руслом. так что не КИПЯТИТЕСЬ! А ежели хотите помидорами закидать , то я перед вами с открытой грудью стою!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху