Лимон!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борисыч

Член Клуба
он был вообще-то офф-лайн
Он был вообще-то он-лайн до 22.16

Десантура! Мне кажется между тобой и Години есть некоторая разница: Если Ты и выступаешь с критикой, то она всегда конструктивна, но Ты никогда не стал бы закатывать публичную истерику по поводу какого-то значка, никогда не опустился бы до регулярного хамства и личных оскорблений модераторов (Lemon и Марго), тем более в отношении Lemon-а, который сделал для нашего сообщества гораздо больше, чем все мы вместе взятые. За всем этим стоят причины, о которых уже здесь сказал Zmit.
В результате этой гнусной провокации мы лишились Lemon-а - не только модератора (которых и так-то у нас не хватает) но и ДРУГА для многих из нас.
 
Последнее редактирование:

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
ну я думаю ,что для тех с кем знаком Лемон,он так и будет другом и товарищем.А вот нам(незнакомым с ним) действительно не хотелось бы его терять из-за такого проступка.
 
М

Марго

Гость
Самое печальное то, что Сергей, судя по письмам мне в личку, так ничего и не понял,:( а потому, друзья, давайте не будем обращать внимание на людей, которые ради удовлетворения собственных мелочных обид готовы пренебречь уважением к окружающим и ни на секунду не задумываются о том, какое мнение оставляют о себе после подобного общения.

Звёздный :bye:, а ты не сравнивай себя и его, ты уж если и кипишь, то отстаиваешь свою точку зрения в том или ином вопросе, а не опускаешься до банальных пустых оскорблений в адрес человека, которого совершенно не знаешь.
 

Алексей

Член Клуба
Просьба-предложение к модераторам.
Просьба активнее применять временные и окончательные баны к новым членам клуба, если они дают на это малейший повод.

Что сделал для ПТкомъюнити Саша, Роман, Марго, Арина, SergS, все знают. Что сделали для клуба эти "экземпляры", чтоб хотя бы какое-то право пробовать начинать хамить - не знаю. Поскольку от их поведения зависит реакция людей, на которых в том числе держится существование ресурса, цена их бана - пятак в базарный день.
Мы не кабрио-клуб с 20 калеками или клуб любителей суперкаров с одним постом в месяц, чтоб держаться за каждых подобных новых кренделей, тем более вполне понимая, какова цена их художеств.

Саш.
Ты нормальный мужик. Хорош на мух обижаться. Я честно говоря после первых постов был уверен, что тему сейчас закроют, а этих кексов забанят на время и объяснят в личке, как себя вести, если хотят тут присутствовать.

Не ожидал отсутствия реакции со стороны модераторов и такой твоей реакции. Дело твоё, конечно. Но просят тебя не исчезать окончательно с ресурса большое количество людей, которым было интересно с тобой и, надеюсь, тебе с ними. А уйти отсюда ты решил из-за какого-то хама, ничего не значащего ни для ресурса, ни для того самого большого количества людей, имеющих с тобой немало общего.

Взвешивай сам.

Добавлю лишь, что обратным шагом ты не проявишь непостоянства, а наоборот, обрадуешь всех правильным поступком.
Да и просто обрадуешь.
 
М

Марго

Гость
Не ожидал отсутствия реакции со стороны модераторов и такой твоей реакции.

Алексей, ни мне тебе объяснять, что модераторы не сидят на форуме круглосуточно, реакция была сразу, как только тема была прочитана. Пост был закрыт, предупреждение сделано и в личке всё по полочкам разложено, реанимировал пост Саша и, думаю, правильно сделал, поскольку дал возможность высказаться участникам форума.

У всех участников форума есть возможность пожаловаться на те посты, которые нарушают покой и нормальное общение (треугольник с восклицательным знаком!), тем самым вовремя направить модераторов в нужную тему, тогда и возмущаться в бездействии модеротов не придётся.

А всех участников форума предупреждаем, что за оскорбления будем банить всех, и не только "новичков".
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, ни мне тебе объяснять, что модераторы не сидят на форуме круглосуточно, реакция была сразу, как только тема была прочитана. Пост был закрыт, предупреждение сделано и в личке всё по полочкам разложено, реанимировал пост Саша и, думаю, правильно сделал, поскольку дал возможность высказаться участникам форума.

У всех участников форума есть возможность пожаловаться на те посты, которые нарушают покой и нормальное общение (треугольник с восклицательным знаком!), тем самым вовремя направить модераторов в нужную тему, тогда и возмущаться в бездействии модеротов не придётся.

А всех участников форума предупреждаем, что за оскорбления будем банить всех, и не только "новичков".
Марго вся понято и принято.
Просто раздел уж больно "Ваш", где никак не ожидал самой возможности наезда на одного из основателей и лидеров ПТ-комъюнити. И тем более таких последствий. КМК, давить такое надо в зародыше. Удачи.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
все конечно же понятно, я понимаю сколько за весь период правления форумом, получать в личке непристойные сообщения, да и иногда и на свету, не каждый сможет выдержать это, но думается из за этого значка, не стоит сразу сматывать монатки, все может быть, ведь все в его руках,тут может просто слишком много проблем и помимо форума навалилось,вот и решил скинуть с плечь эти невзгоды,ведь можно на время уйти из форума, а потом когда все наладится прийти, конечно его право, ему решать, у него есть друзья ,товарищи , с которыми можно и поддерживать связь,а с остальными попращаться! Хоть я и его почти и не знаю, но оч. оч. будет жаль!!! УДАЧИ!!!А мужик путевый!!!:drinks::good::bye:
 
М

Марго

Гость
Тему закрываю в надежде на то, что подобное не повторится.

А Санька без нас не сможет, как и мы без него! :bye::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху