Можно к вам на огонёк?

filicium

Член Клуба
Приезжай к нам. Человек уже год, наверное, свою машину из-за коробки продать не может:
http://vladivostok.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/9595532.html
Во Владивостоке коробка не котируется.
Джоныч, а везти то сюда на самолете надо будет? :D
С Тамбова полюбому сподручнее! ;)
 

filicium

Член Клуба
Да ну, движок 1,6 я и в городе у себя мог купить и не париться куда то там нестись, тем более - черного цвета дорестайл, как жена хотела и в хорошем состоянии. Ну пробег поболее будет, конечно, не сравнить.
Но чел то тоже чем думал, когда брал такую машину по сопкам прыгать....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Приезжай к нам. Человек уже год, наверное, свою машину из-за коробки продать не может:
.
Думаю,что совокупность высокой цены,машины явно на любителя и непонятного цвета,тоже расчитанного явно на аскета, всех этих факторов вместе и определяет сроки продаж.И механика здесь совершенно не при чем.
 

filicium

Член Клуба
Не, ну Юр, коробка 1,6 и по тамошним горкам, да ещё в холода - жесть...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Не, ну Юр, коробка 1,6 и по тамошним горкам, да ещё в холода - жесть...
Если печку включить на полную,то в самый лютый мороз через десять-пятнадцать минут можно голым ехать-не замерзнешь.Как и летом кондиционер дует,что из машины не хочется вылезать.Здесь америкосы молодцы.А вот 1,6 по горкам:бензин в минус,ресурс двигателя тоже в минус,хоть и цепь там.
 

John333

GT Cruiser
Думаю,что совокупность высокой цены,машины явно на любителя и непонятного цвета,тоже расчитанного явно на аскета, всех этих факторов вместе и определяет сроки продаж.И механика здесь совершенно не при чем.
У нас с механикой ездят процентов 5-7 от общего количества машин. Из них больше половины - сракеры, орущие по ночам своими спорт-глушителями. Узнав, лет 25 назад, что такое автомат, местное население больше не берет машины с МКПП.
 

filicium

Член Клуба
Если печку включить на полную,то в самый лютый мороз через десять-пятнадцать минут можно голым ехать-не замерзнешь.Как и летом кондиционер дует,что из машины не хочется вылезать.Здесь америкосы молодцы.А вот 1,6 по горкам:бензин в минус,ресурс двигателя тоже в минус,хоть и цепь там.
И плюс кондиционер тоже в минус, все ляжет на двигатель, и будет он в горки вползать медленно и печально.
 

filicium

Член Клуба
У нас с механикой ездят процентов 5-7 от общего количества машин. Из них больше половины - сракеры, орущие по ночам своими спорт-глушителями. Узнав, лет 25 назад, что такое автомат, местное население больше не берет машины с МКПП.
Джон, я не хочу никоим образом хаять АКПП, но поверь до сих пор остались люди, которым сам факт подергать за ручку, выжать сцепление - это кайф. НА АКПП если и сяду то только по необходимости, но никак не по убеждению. Ибо если бесконечно гнаться за удобствами, тогда самый козырный вариант это машина с собственным водителем. Вот здесь уже все по полной будет заряжено. :D
 

John333

GT Cruiser
Джон, я не хочу никоим образом хаять АКПП, но поверь до сих пор остались люди, которым сам факт подергать за ручку, выжать сцепление - это кайф. НА АКПП если и сяду то только по необходимости, но никак не по убеждению. Ибо если бесконечно гнаться за удобствами, тогда самый козырный вариант это машина с собственным водителем. Вот здесь уже все по полной будет заряжено. :D
Есть и другие люди, которые за свою жизнь ТАК надергались за ручку, что больше не хотят :) Это я про себя. Категории "BCDE" открыты уже больше 20 лет назад :bye:
 

filicium

Член Клуба
Так я и не спорю, здесь у каждого свой подход.
PS. первые права - категория С с 1986г. ))))
 

PTchi

Член Клуба
я бы с удовольствием взял себе GT на ручке... чипануть двигло + избавиться от лишнего веса автомобиля ( ну и себе немного хыыыы ))) + педаль бустер + убрать катализатор + урну (маслосборник ) + на сдачу нулевик в район фары )) вот тогда дааааааа )))) кукурузер взлетит ))) психанул )))))) мечты в слух)
 

filicium

Член Клуба
Движок чипануть не проблема? И как результаты? На ресурс движка не сказывается?
Кста, прерыватель на бензонасос, как механическое противоугонное средство - никто не ставил?
 

PTchi

Член Клуба
Движок чипануть не проблема? И как результаты? На ресурс движка не сказывается?
Кста, прерыватель на бензонасос, как механическое противоугонное средство - никто не ставил?
чипануть не проблема- вопрос денег ) результаты такие которые ты сам пожелаешь... можно что бы на низах тянуть начала, можно на верхах... прибавка ощущается.. но для тяги на низах лучше педаль ставить ) ресурс движка ( как мне объясняли) уменьшается, но там настолько смешная цифпа износа, что по сути все тоже самое... средство не ставил и не слышал)) нас в принципе почти не угоняют )
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Есть и другие люди, которые за свою жизнь ТАК надергались за ручку, что больше не хотят :) Это я про себя. Категории "BCDE" открыты уже больше 20 лет назад :bye:
всё это на любителя.стажс1981 и низачто не перейду на автоматни на грузовике ни на легковой(это моё мнение):drinks::drinks::good:
 

filicium

Член Клуба
чипануть не проблема- вопрос денег ) результаты такие которые ты сам пожелаешь...
Ну вот на туссане, например, чиптюнинг блока управления авто дает более правильную и адекватную развесовку работы мозгов. В результате чуть снижается расход топлива, повышается немного мощность (в ощущениях примерно как после заливки энергетика), ресурс движка при этом не страдает. То есть характеристики движка машины как бы все немножко улучшаются, а не какие то отдельные показатели на заказ.. Поэтому удивило, если честно.
 

filicium

Член Клуба
на стандартные заводские катки узнал по поводу наличия в Питере зимней резины (205/55/16). Парни привезут хаккапелиту -8 по цене 6200-6400. Очень даже гут, буду брать. Если кому интересны координаты - обращайтесь, привозят в адрес, все честно, предоплаты не надо. Брал у них в прошлом году на тушкан хаку-7 по 6000 за баллон. Очень доволен.
 

Mishki

Младший Cruiser
Кста, прерыватель на бензонасос, как механическое противоугонное средство - никто не ставил?

Ставил. Кто - то до меня. А я потом разгребала последствия.
 
Сверху