Можно к вам на огонёк?

filicium

Член Клуба
Вчерась подъезжаю к магазину, машин намыт-начищен, весь блестит, из соседнего форд-транзита выскакивает ара, глаза как блюдца, - слюшай, какой красаветц, а.. нэ продаёшь случайно, нэ? Я вот всэгда говорил, машина должна выглядэть, вот как эта точна гаварю, нэ то что этот остальной хлам, панымаешь... обводя рукой парковку. К слову сказать, там в числе прочего стоял "хлам" вполне приличных ценовых категорий...))
- сюшай, друг, нэ обидься, да, разрэши посидеть в тваём красавце?
- да садись, не жалко...
Уж он с таким благоговением садился в РТ-шечку, крутил головой трогал руль... думаю ну все, хрен я его оттуда теперь выужу.
- ай, спасыбо, да, такой хороший внутри, как и снаружи, жаль, что нэ продаёшь...

Так что Петрович, котируется твоя машина по высшему классу у настоящих джигитов. Может объявления продающим надо давать на каком нить ара-клубе, а? )))
 

PTchi

Член Клуба
Вчерась подъезжаю к магазину, машин намыт-начищен, весь блестит, из соседнего форд-транзита выскакивает ара, глаза как блюдца, - слюшай, какой красаветц, а.. нэ продаёшь случайно, нэ? Я вот всэгда говорил, машина должна выглядэть, вот как эта точна гаварю, нэ то что этот остальной хлам, панымаешь... обводя рукой парковку. К слову сказать, там в числе прочего стоял "хлам" вполне приличных ценовых категорий...))
- сюшай, друг, нэ обидься, да, разрэши посидеть в тваём красавце?
- да садись, не жалко...
Уж он с таким благоговением садился в РТ-шечку, крутил головой трогал руль... думаю ну все, хрен я его оттуда теперь выужу.
- ай, спасыбо, да, такой хороший внутри, как и снаружи, жаль, что нэ продаёшь...

Так что Петрович, котируется твоя машина по высшему классу у настоящих джигитов. Может объявления продающим надо давать на каком нить ара-клубе, а? )))
если бы он в приору сел, ты бы точно его не вытащил)))
 

filicium

Член Клуба
Поставил сегодня новый гудок. Волговский, как и советовали более опытные товарищи. Штуковина идет двумя блоками, высокочастотный и низкочачстотный. КАк впоследствии сказал мастер - влезло только-только, в облипочку, пришлось кронштейны немного подгибать. Ставил через реле, чтоб сетку не грузить. Показал родные. Снять миром эти два родных ржавых пятака не удалось, пришлось резать болгаркой, затем нарезать отверстия для кронштейна заново и крепить уже потом новый. Что характерно, один из этой пары проржавел настолько, что уже не работал. В итоге ездил на одной еле живой пукалке.
Итого. Звук нормальный для легкового авто, не чудовищный рев, повергающий в шок окружающую публику, но нормальный такой оповеститель всяческих там неправильных чудаков. Моя вполне довольна. Цена радости: 650 сам гудок, 1000 рублей - трудочасы.
 

filicium

Член Клуба
Фотки снятых гудков? Или волговских? Волговские - стандартные улитки. Родные - металлические пятаки-мембраны. К фотографированию процесса операции могли бы и не допустить, уж не взыщите, парни! ))
 
M

maddeath

Гость
Попрошу от волговских отойти ;) У меня машинка (кабрик с Краснодара), на которой дудки BOSH :) Вот где реально сначала мечутся, потом понимают - это не грузовая машина... Фотки чуть позже;) Но для меня - это самый большой плюс из ара-тюнинга ;)
 
M

maddeath

Гость
Но шутки шутками... как бы не осуждали нормально "орущие" дудки - на трассе чувствую себя спокойнее.... Когда фура пытается подрезать - только звук осаживает "большого" на попытку подрезать "маленького".....
 

filicium

Член Клуба
Класс, спасибо! Так значит агрегат можно было и не в бампер засовывать блин, не знал то...(((
И сколько отдал за свои?
 
Сверху