Можно к вам на огонёк?

filicium

Член Клуба
Привет пиплы, наконец то я с вами, полноценным участником клуба, ура!!!!)))
 

filicium

Член Клуба
Итак, если кто в теме, я долго парился, раздумывал и мучил расспросами местный чинный люд до тех пор, пока не получил от Юр-Петровича предложение, от которого не смог впоследствии отказаться. Мои небольшие волнения оказались напрасными, мы с женой благополучно добрались до города Тамбова и так же благополучно встретились с хозяином машины. Увиденное авто сразу же полностью расположило к себе, а после смотрин и покатушек я окончательно понял, что безраздельно влюбился в эту машину...
Времени подружиться с Борманом было более чем достаточно, в московских мкадовских пробках ещё и три часа оттестили его по полной, так что домой я приехал вполне владеющий приемами вождения. Просто помню снисходительную улыбку Петровича, когда несколько неуклюже проезжал первые метры...)) Адаптрировался к машине полностью.
Соседи поутру некоторые повыплывали глянуть. Некоторые перестали вдруг здороваться. Удовлетворенно убедился - значит машина понравилась, матушка-зависть, а куда ж без неё...)))
А что на них грешить, если я и сам себе завидую. )) Конечно я хочу здесь и принародно сказать самые теплые слова признательности и благодарности Петровичу за ТАКОЙ подарок. Спасибо тебе, человече, и поклон тебе низкий. Действительно машинка в шикарном состоянии, чувствуется, что не один год прикладывалась с любовью рука владельца. Так что Юр, не переживай, машинку твою мы так же нежно любим, как и ты, очень благодарны за то состояние, в котором ты нам её оставил...и за все хлопоты твои и помощь в Тамбове! Мы всей семьей будем искренне за тебя переживать, чтобы ты купил себе самую лучшую замену, которая только возможна!
Так же огромное спасибо Илье за его поддержку и готовность помочь в чем угодно! Бесконечно жаль, что нам не удалось встретиться в реале, проклятые столичные пробки, но мы не теряем надежды! )))
 

PTchi

Член Клуба
Итак, если кто в теме, я долго парился, раздумывал и мучил расспросами местный чинный люд до тех пор, пока не получил от Юр-Петровича предложение, от которого не смог впоследствии отказаться. Мои небольшие волнения оказались напрасными, мы с женой благополучно добрались до города Тамбова и так же благополучно встретились с хозяином машины. Увиденное авто сразу же полностью расположило к себе, а после смотрин и покатушек я окончательно понял, что безраздельно влюбился в эту машину...
Времени подружиться с Борманом было более чем достаточно, в московских мкадовских пробках ещё и три часа оттестили его по полной, так что домой я приехал вполне владеющий приемами вождения. Просто помню снисходительную улыбку Петровича, когда несколько неуклюже проезжал первые метры...)) Адаптрировался к машине полностью.
Соседи поутру некоторые повыплывали глянуть. Некоторые перестали вдруг здороваться. Удовлетворенно убедился - значит машина понравилась, матушка-зависть, а куда ж без неё...)))
А что на них грешить, если я и сам себе завидую. )) Конечно я хочу здесь и принародно сказать самые теплые слова признательности и благодарности Петровичу за ТАКОЙ подарок. Спасибо тебе, человече, и поклон тебе низкий. Действительно машинка в шикарном состоянии, чувствуется, что не один год прикладывалась с любовью рука владельца. Так что Юр, не переживай, машинку твою мы так же нежно любим, как и ты, очень благодарны за то состояние, в котором ты нам её оставил...и за все хлопоты твои и помощь в Тамбове! Мы всей семьей будем искренне за тебя переживать, чтобы ты купил себе самую лучшую замену, которая только возможна!
Так же огромное спасибо Илье за его поддержку и готовность помочь в чем угодно! Бесконечно жаль, что нам не удалось встретиться в реале, проклятые столичные пробки, но мы не теряем надежды! )))
Было бы, за что говорить спасибо ))) разве , что до последнего не открывал бутылочку пивка ))) а я тебе купил адаптер и музыки закачал которую ты просил )) ну еще будет 100000 вариантов встретиться !!))) на дне рождении клуба или так, с семьёй в гости в москву)))
Очень рад, что ты счастлив, ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ - ВАМ скорейшего приобретения.. надеюсь такого же только с новой мордашкой)))
 

Mishki

Младший Cruiser
С почином. Хороший авто - в хорошие руки. Только наслаждения от владения!
 

filicium

Член Клуба
Скопировал и сюда...))
Теперь вкрадце о своих ощущениих и мыслях по поводу машины.
ИМХО,двухлитровая механика вполне жизнеспособный агрегат, достаточно динамичный и подвижный. Действительно шикарно стоит в поворотах, неплохо в целом на дороге.. Почему неплохо, а не тоже шикарно. Видимо в силу каких то мне неизвестных особенностей, но машина оченно нежалует продольные рельефы дороги в виде колей, изгибов, разного рода волнистостей. На ровной плоскости вопросов ноль. Но как только лажа дорог, даже небольшая, пипец, только что безупречно идущую машину может вдруг ощутимо потащить в сторону. Я потом приноровился к таким сюрпризам, но как то вначале ошарашило...
В целом атмосфера авто располагает все же больше к езде спокойной. Да, Юра мне сразу показал машину в динамике, все это так, может, но не просится. Когда она идет себе так в потоке с чувством собственного достоинства, подстегивать её как какойнить там игривый лансер или маздочку никак не хочется. Жена ехала по трассе 80-90, я обычно шел соточку. Расход вполне гуманный, 1000 километров, плюс 3 часа пробки в Москве, итого за весь путь я залил бензина примерно на 2100руб. Вполне сопоставимо с ездой на таком же двухлитровои туссане в аналогичном режиме...Во всем и целом машиной просто довольны на все сто...))
__________________
 

PTchi

Член Клуба
и вообще , что за фигня??)))) где фотки твоей новой машинки?))))))))))))
 
M

maddeath

Гость
Теперь надо будет взять клятву, обязывающую прибывать на клубные встречи ;)
 

filicium

Член Клуба
С клятвами сложнее....))
Фотки сделаны уже вчера, но большего не успел по определению... )))
У меня народ ждет фотоотчета о походе в Ловазерские тундры уже два месяца. Ну здесь расстараюсь побыстрее.
Помогите лучше с мануалом для РТ. Адрес скину в личку, если у кого найдется посылка! ))
 
M

maddeath

Гость
Зачем посылкой - может электронный вариант устроит... Русский по обслуживанию, английский по ремонту?
 

filicium

Член Клуба
Электронная версия конечно...)) Так чего, поделишься через майл?
 
M

maddeath

Гость
Без вопросов ;)
На форуме есть FAQ (Часто задаваемые вопросы) - там и ссылки на все интересующие вещи....
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4008

Не найдется чего-либо - поищу локально и выложу
 

filicium

Член Клуба
Угу, спасибо. А то я в ветке про мануалы лазил, неудачно....
 
M

maddeath

Гость
Бывает ;) Сам сколько бестолковых вопросов задавал ;)
 
Сверху