Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, планирую прибыть в Питер 12.01. В какие дни возможен прием пациента - нужен осмотр подвески и так мелочей всяких....???
Да еще надо фальш-запаску примастрячить :)
В прошлый раз занял вашего времени меньше суток....
Можно или 12 числа после Сергея, или 14-го.
 
M

maddeath

Гость
Значит приеду 12, а там уточним :) Заодно с человеком познакомлюсь :)
 
V

Victor909

Гость
Дмитрий,привет! У меня такая проблема во время стоянки машина начинает закипать,самодиагностика выдает ошибку P1489. Вентилятор не срабатывает. Что делать? Где искать причину? Вы же моторчик вентилятора,месяц назад меняли!((
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,привет! У меня такая проблема во время стоянки машина начинает закипать,самодиагностика выдает ошибку P1489. Вентилятор не срабатывает. Что делать? Где искать причину? Вы же моторчик вентилятора,месяц назад меняли!((
Проверять работоспособность обоих скоростей, реле и преды. Если мотор умер, то по гарантии поменяем.
 
V

Victor909

Гость
Спасибо,Дим! пойду по пути наименьшего сопротивления,сгоняю к электрику,если он ничем не поможет то,приеду к вам в гости))
 

nee2210

Dream Cruiser
Дима, возникла проблема: не выключаются противотуманки. Какие-то проблемы с контактами в рычаге. Это решаемо или нужно покупать новый?
Обидно, если новый нужен. 1,5 года всего прошло, как этот из штатов приехал.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, возникла проблема: не выключаются противотуманки. Какие-то проблемы с контактами в рычаге. Это решаемо или нужно покупать новый?
Обидно, если новый нужен. 1,5 года всего прошло, как этот из штатов приехал.
Написал в вотсапп...
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Привет,хотел узнать Вашу занятость по кузовному ремонту на март,рихтовка заднего крыла с покраской,покраска бампера(новый в наличии),и так по мелочам.И схему проезда к Вам найти не смог.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет,хотел узнать Вашу занятость по кузовному ремонту на март,рихтовка заднего крыла с покраской,покраска бампера(новый в наличии),и так по мелочам.И схему проезда к Вам найти не смог.
Схему проезда смотрите на сайте myptcruiser.ru или в шапке темы. По кузовному ремонту лучше звонить за неделю.
 

sergio83

Limited Cruiser
Hello, есть какие-нибудь новости по авто? когда ждать, примерно?
Спасибо
 

Александр1991

Кёрхер Мэн
Скажите пожалуйста, почему после 3 раз мигания датчика давления масла, машина глохнет? Какие причины загорания этого датчика? ответьте пожалуйста в личку. Спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Скажите пожалуйста, почему после 3 раз мигания датчика давления масла, машина глохнет? Какие причины загорания этого датчика? ответьте пожалуйста в личку. Спасибо
Может быть все что угодно... прежде всего считайте ошибки ключом.
 

John333

GT Cruiser
у меня такая проблема происходит Зимой когда стоиш в пробки с печкой, и летом в жаркую погоду+когда долго ездиеш.
Ошибки считайте сначала, написали ведь. Ключом три раза туда-сюда, последнее положение - включенное зажигание. Смотрим до надписи --d0ne--.
 
Последнее редактирование:

OKUNA

Кёрхер Мэн
Очередной приезд в Мурино - новая резина, свежайшее масло, чистые фильтры, реанимированная шпилька. Спасибо Дмитрию, Артему и Андрюше за их РАБОТУ!!!
(А кто был после меня на черном PT в последний день апреля? )
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Очередной приезд в Мурино - новая резина, свежайшее масло, чистые фильтры, реанимированная шпилька. Спасибо Дмитрию, Артему и Андрюше за их РАБОТУ!!!
(А кто был после меня на черном PT в последний день апреля? )
Спасибо Ольга! Рады видеть Вас всегда! :)
 
Сверху