Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Shuster

В поиске разборок
Доброго времени суток, Дмитрий. Хотел дозвониться до Вас, но, увы, телефон выключен. Скажите, пожалуйста, можно ли в понедельник записаться к вам на ремонт радиатора печки(кушает антифриз,характерный запах из печки и стёкла потеют), попутно хотелось бы заменить антифриз. Ещё интересна диагностика подвески. Если будет время, позвоните мне. 89313441988. Заранее спасибо.
 

Shuster

В поиске разборок
Дмитрий, доброго времени суток. Что там с радиатором печки?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток, Дмитрий. Хотел дозвониться до Вас, но, увы, телефон выключен. Скажите, пожалуйста, можно ли в понедельник записаться к вам на ремонт радиатора печки(кушает антифриз,характерный запах из печки и стёкла потеют), попутно хотелось бы заменить антифриз. Ещё интересна диагностика подвески. Если будет время, позвоните мне. 89313441988. Заранее спасибо.
Созвонились :good:
 

K1ROS

Кёрхер Мэн
Сегодня был в этом замечательном сервисе,все очень понравилось! Спасибо огромное!
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий,здравствуйте.Сколько стоит у Вас в сервисе поменять задние сайлентблоки передних колёс?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А не оригинал какой фирмы? Как ходит?
CARDONE, на самом деле как повезет... пару реек из десятка текут в гарантийный и постгарантийный период. Гарантия 3 месяца на них.

По оригиналу без нареканий.
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий,добрый день.Подскажите,если заказать у Вас тормозной шланг,то сколько по времени это займёт?
 

depoff

В поиске разборок
В Субботу забрал Питишку из мастерской dozmorovds и заново влюбился в свою машину.
Долго откладывал ремонт из-за нестабильности рубля, намереваясь приобрести запчасти за океаном, но Дмитрий предложил аналоги по очень привлекательным ценам, и теперь я доволен как слон), за что ему большое Спасибо!
Кроме того, во время замены ремня ГРМ, мастера диагностировали проблему, назревавшую уже год - надорванную центральную подушку двигателя, которая доставляла немало хлопот. Оригинальную подушку мне нашли на следующий день по очень привлекательной цене.
Всем рекомендую эту мастерскую:good:
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий,добрый вечер!
По поводу шланга Вам уже звонил мой муж (левый тормозной передний шланг).
Машина PT 2002 г,вин. 3C4FY48B83T531650
стоимость работы по шлангу Вы озвучивали( 500 р)
осталось узнать точную стоимость шланга и и сроки его доставки.
(Оригинал не принципиален)

И интересует стоимость работ по сходу -развалу

1) сход-развал(не в очень ровной позиции стоит руль,чуть кринит в право)

И сколько примерно может устранение второй проблемы.
2)Машина через раз заводится на горячую (на холодную без проблем)

Хотелось бы всё поставить и сделать за раз.
Т.к времени не очень много,а живём на другом конце города.
Спасибо! Ждём ответа!
 
Сверху