Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,добрый вечер!
По поводу шланга Вам уже звонил мой муж (левый тормозной передний шланг).
Машина PT 2002 г,вин. 3C4FY48B83T531650
стоимость работы по шлангу Вы озвучивали( 500 р)
осталось узнать точную стоимость шланга и и сроки его доставки.
(Оригинал не принципиален)

И интересует стоимость работ по сходу -развалу

1) сход-развал(не в очень ровной позиции стоит руль,чуть кринит в право)

И сколько примерно может устранение второй проблемы.
2)Машина через раз заводится на горячую (на холодную без проблем)

Хотелось бы всё поставить и сделать за раз.
Т.к времени не очень много,а живём на другом конце города.
Спасибо! Ждём ответа!
Шланг 1000р не оригинал, есть в наличии
Шланг 1700р оригинал, есть в наличии
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий,вполне устраивает не оригинал.Такой вопрос-возможно ли будет договориться на эту пятницу его установить?Ну и посмотреть машинку на предмет тех проблем что я описала выше?
И ещё сразу заказать у Вас мех. лев.зеркало заднего вида (вы писали что стоимость в районе 2х.т)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,вполне устраивает не оригинал.Такой вопрос-возможно ли будет договориться на эту пятницу его установить?Ну и посмотреть машинку на предмет тех проблем что я описала выше?
И ещё сразу заказать у Вас мех. лев.зеркало заднего вида (вы писали что стоимость в районе 2х.т)
В четверг утром наберите и договоримся по времени в пятницу/
Зеркало 2000р, если надо - постараюсь до пятницы привезти...

Жду ответа.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
CARDONE, на самом деле как повезет... пару реек из десятка текут в гарантийный и постгарантийный период. Гарантия 3 месяца на них.

По оригиналу без нареканий.
А оригинал новая будет или восстановленная б/у? Меня сегодня в одном магазине убеждали что б/у.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Мне еще подушка двигателя верхняя нужна будет. Буду с рейкой заказывать. Можно подробности в личку по оплате и цене подушки. А скидочку можно:D))))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Оригинал 100% новый без всяких индексов R и тп
Так, к слову, без коментов...ко мне как то пришла такая новая на Стратус(заказывал в Экзисте) от мопара. Вся такая крашеная с новенькими пыльниками и наклеечкой номера без Р - Поверх старой!!! А заверяли тоже что новая.Все они восстановленые.:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Так, к слову, без коментов...ко мне как то пришла такая новая на Стратус(заказывал в Экзисте) от мопара. Вся такая крашеная с новенькими пыльниками и наклеечкой номера без Р - Поверх старой!!! А заверяли тоже что новая.Все они восстановленые.:)
Вас обманули... рейки Мопар никогда не приходят крашенные... это был CARDONE.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Вас обманули... рейки Мопар никогда не приходят крашенные... это был CARDONE.
Ну то что меня тогда нагнули это факт.До сих пор в непонятке. На коробке был Мопар, внутри лэйбл с парт номером по каталогу...и рейка со старой наклейкой под краской! но с другим номером...не ,рейка была точно крайслера. Естесно деньги вернули а они ее отправили обратно с письмом...вот как то так было.:(теперь приходится брать Кардон...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну то что меня тогда нагнули это факт.До сих пор в непонятке. На коробке был Мопар, внутри лэйбл с парт номером по каталогу...и рейка со старой наклейкой под краской! но с другим номером...не ,рейка была точно крайслера. Естесно деньги вернули а они ее отправили обратно с письмом...вот как то так было.:(теперь приходится брать Кардон...
Скорее всего кто-то подменил вложение... такое бывает, к сожалению. :ireful3:
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий,добрый вечер!После посещения сервиса,выяснилось что необходимо поменять со временем соленоид акпп,т.е течёт.
Машина PT 2002,автомат 2,4.
Примерные расценки нам Артём озвучил,но хотелось бы знать точнее и есть ли он в наличии.
Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,добрый вечер!После посещения сервиса,выяснилось что необходимо поменять со временем соленоид акпп,т.е течёт.
Машина PT 2002,автомат 2,4.
Примерные расценки нам Артём озвучил,но хотелось бы знать точнее и есть ли он в наличии.
Спасибо!
Сейчас очень дорого он получается... после НГ будет по цене 7500р.

PS по зеркалу вы предоплату так и не оставили ;)
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Дмитрий а работа сколько обойдётся?Артем написал расценки на работу и соленоид,а я куда-то бумажку дела...надо поискать,а знать уже хочется сейчас:)
По поводу зеркала-оказалось что есть что чинить и мы по бюджету с ним пока не вписываемся...
Соленоид важно поменять :(
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий а работа сколько обойдётся?Артем написал расценки на работу и соленоид,а я куда-то бумажку дела...надо поискать,а знать уже хочется сейчас:)
По поводу зеркала-оказалось что есть что чинить и мы по бюджету с ним пока не вписываемся...
Соленоид важно поменять :(
По работе 2500р
 

HDrider

Младший Cruiser
Чинил свой авто в этом сервисе. Все заявленное в рекламном объявлении соответствует действительности. Понравилось адекватное общение.
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Здорово, что Вы есть! - не устаю повторять из года в год. Недавно снова была у ребят в неМурино)))
Хорошо помню тот весенний теплый день, когда на новенькой машине выезжала из салона. Таки годы летят и никого и ничего не жалеют. Поначалу обслуживалась у дилеров. Со временем поняла, что это не обязательно, когда есть адекватный сервис.
Дмитрий, Артем, Валерий и Евгений, СПАСИБО!!!!
 

Alerian

Кёрхер Мэн
напишите контакты сервиса, очень надо связаться, до Дмитрия дозвониться не могу. Дмитрий свяжитесь со мной 89658420722. Спасибо.
 
Сверху