Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

korvinriner

Член Клуба
Дима, привет. Скажи, пожалуйста гнездо прикуривателя насколько сложно посадить на место? Сейчас два пустующих места (около климата и в багажнике), вот нашел гнездо рабочее (говорят родное) хочу присадить себе.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, привет. Скажи, пожалуйста гнездо прикуривателя насколько сложно посадить на место? Сейчас два пустующих места (около климата и в багажнике), вот нашел гнездо рабочее (говорят родное) хочу присадить себе.
Насколько помню, просто вытащил-поставил и забыл :)
 

dedmoget

Кёрхер Мэн
Привет, Дима!

Скажи, пожалуйста, сколько будет стоить замена задних сайлентблоков передних рычагов + запчасти.
Еще интересует цена на шланг высокого давления.
При замене шланга(потеет), нужно ли менять жидкость? Если нужно, то сколько её покупать, и в какую она цену?
Все ли в наличии?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет, Дима!

Скажи, пожалуйста, сколько будет стоить замена задних сайлентблоков передних рычагов + запчасти.
Еще интересует цена на шланг высокого давления.
При замене шланга(потеет), нужно ли менять жидкость? Если нужно, то сколько её покупать, и в какую она цену?
Все ли в наличии?
Замена сайлентблоков работа + запачасти 3500р
Шланг 4100р оригинал, жижа меняется частично или полностью на усмотрение клиента... 300р за литр, надо 2 литра
 

Faithless

Кёрхер Мэн
Начитался положительных отзывов и решил починиться у ребят. Для начала заехал на осмотр и замену масла, удивило насколько легко получал ответы на самые каверзные мои вопросы. Даже про фальш-запаску и ретро колеса рассказали все. Видно что люди работают с ПТшками давно.
Итог осмотра был немного печальным, что ожидаемо, машина то далеко не новая. Решили полностью менять тормоза и много ерунды по передней подвеске(жаль в технических терминах не силен, приходится описывать работы по чеку). За 1 час и 41 минуту!!!!! были поменяны шаровые, сайлентблоки, стойки и втулки стабилизатора и полностью передние и задние тормоза.
Когда уезжал от них, решил что не в свою машину сел , разница оказалась настолько ощутимой! Ехал по гаражно-военной дороге, как по матрасам.
В общем огромное спасибо, чуть что с машиной, сразу к вам поеду!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Начитался положительных отзывов и решил починиться у ребят. Для начала заехал на осмотр и замену масла, удивило насколько легко получал ответы на самые каверзные мои вопросы. Даже про фальш-запаску и ретро колеса рассказали все. Видно что люди работают с ПТшками давно.
Итог осмотра был немного печальным, что ожидаемо, машина то далеко не новая. Решили полностью менять тормоза и много ерунды по передней подвеске(жаль в технических терминах не силен, приходится описывать работы по чеку). За 1 час и 41 минуту!!!!! были поменяны шаровые, сайлентблоки, стойки и втулки стабилизатора и полностью передние и задние тормоза.
Когда уезжал от них, решил что не в свою машину сел , разница оказалась настолько ощутимой! Ехал по гаражно-военной дороге, как по матрасам.
В общем огромное спасибо, чуть что с машиной, сразу к вам поеду!
Спасибо за отзыв! Давно никто не писал, хотя много приезжает как новых, так и старых машин.

Стараемся держать марку, рады стараться. :drinks::good:
 
D

Dizgrafik

Гость
Привет, полгода назад поменял сцепление всё было ок, а сейчас после 10-15 км передачи начинают втыкаться с треском,иногда при полностью выжатом сцеплении машина продолжает двигаться. Подскажите что это может быть и во сколько обойдется ремонт.Pt 1.6 МТ 2007г.в.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет, полгода назад поменял сцепление всё было ок, а сейчас после 10-15 км передачи начинают втыкаться с треском,иногда при полностью выжатом сцеплении машина продолжает двигаться. Подскажите что это может быть и во сколько обойдется ремонт.Pt 1.6 МТ 2007г.в.
Меняли где? Что ставили?

В любом случае надо приезжать и показывать. Снять-поставить МКПП 5500р.
 

renat66rus

Член Клуба
Дима привет:hi:сегодня заехал в транспортную забрал посылочку;) всё гуд ! проверь личку:)
 
dozmorovds, Здравствуйте.
Меня интересует комплексная диагностика автомобиля PT Cruiser 2001 2.4 АКПП. За сколько к вам запись на прием? И сколько это будет стоить?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
dozmorovds, Здравствуйте.
Меня интересует комплексная диагностика автомобиля PT Cruiser 2001 2.4 АКПП. За сколько к вам запись на прием? И сколько это будет стоить?
Диагностика у нас бесплатно.

На текущий момент до начала недели все занято. Звоните в выходные и договоримся.
 

Burenka

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить замена ремня генератора на дизельномPT?Ремень уже приобретен.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить замена ремня генератора на дизельномPT?Ремень уже приобретен.
Я насколько помню на дизеле один шестиручейковый ремень на все, какой длины вы купили?

По замене 400р
 

Dizgra

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить ремонт Pt 1.6 руч. 2007г.в
1)ручной тормоз(тросики закисли и были отрезаны)
2)задние тормоза(шуршат при торможении 20-0км/ч)
3)передние тормозные колодки
4)не знаю как называется деталь. В сцеплении черный шланг с маслом. Был у вас в июне мне прокачали масло-проблема решилась на 300км. деталь стоила 5500.
5)не работают первые 2 скорости дворников
6)регулировка направления обдува
7)салонный фильтр
8)брызгалка лобового стекла 1шт
9)обрыв проводки кондиционера
Просьба написать стоимость по пунктам
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить ремонт Pt 1.6 руч. 2007г.в
1)ручной тормоз(тросики закисли и были отрезаны)
2)задние тормоза(шуршат при торможении 20-0км/ч)
3)передние тормозные колодки
4)не знаю как называется деталь. В сцеплении черный шланг с маслом. Был у вас в июне мне прокачали масло-проблема решилась на 300км. деталь стоила 5500.
5)не работают первые 2 скорости дворников
6)регулировка направления обдува
7)салонный фильтр
8)брызгалка лобового стекла 1шт
9)обрыв проводки кондиционера
Просьба написать стоимость по пунктам
1)ручной тормоз(тросики закисли и были отрезаны)
\\ нужен ВИН
2)задние тормоза(шуршат при торможении 20-0км/ч)
\\ надо смотреть что с колодками и барабанами, возможно понадобится ремкомплект, опять же нужен ВИН
3)передние тормозные колодки
1500р raybestos
4)не знаю как называется деталь. В сцеплении черный шланг с маслом. Был у вас в июне мне прокачали масло-проблема решилась на 300км. деталь стоила 5500.
\\ нужен ВИН, речь идет о рабочем цилиндре сцепления
5)не работают первые 2 скорости дворников
\\ нужен ВИН, возможно потребуется замена подрулевого переключателя
6)регулировка направления обдува
\\ что именно?
7)салонный фильтр
\\ 350р угольный
брызгалка лобового стекла 1шт
\\ 700р комплект из 2-х штук веерные
9)обрыв проводки кондиционера
\\ надо смотреть, тут должны помочь 9847924 или 9843279
 
Сверху