Шум ГУР при езде.

Enzo

В поиске разборок
Это скорее всего так написано в официальной литературе Chrysler. Mopar числится в списке производителей "оригинальных" запчастей и комплектующих. И другими наверное можно, но Chrysler про них ничего не говорит, потому-что не тестировал. А я не буду рисковать. Сделаю как они говорят )))
 

Enzo

В поиске разборок
АТФ +4 - остальное убьет ГУР, это только вопрос времени...
купил сегодня! Только что из гаража. Слил старую жижу, думаю практически всю (отсоединял нижний шланг и потом покрутил рулём влево-вправо), залил сию субстанцию приятного жжёнокарамельного цвета :) Заливал как учил уважаемый подъёмник№6: наполнил бачёк, покрутил рулём - снова наполнил.. и так пока не перестал падать уровень. После этого по ощущениям руль стал крутиться заметно легче (я так понял жидкость добежала до рейки). Затем завёл двигатель и плавно продолжал крутить пока система полностью не заполнилось. На всё хватило литра жидкости и даже осталось и пол часа времени.
Самое главное: звук пропал!!!:yahoo: руль крутиться легко, нет больше такого ощущения, что сейчас что-то лопнет:D Спасибо, подъёмник№6:good:
 
Сверху