Во что обуваться зимой?

M

Masssa

Гость
. Цена вопроса - 800$. По моему даже один внешний вид того стоит. .
Цена для Германии , ДОРОГО-КОНКРЕТНО!!! Оригинал титаны на 16 с зимней резиной стоят 620€, почувствуйте разницу как говорится:)

А вот внешний вид на 18". скажу честно, жестковато.
 

karlsson

Младший Cruiser
Симпотные тапочки, тока действительно ДОРОГОВАТО, у нас на пару порядков дешевле.....
 

F.V.L

Член Клуба
Цена для Германии , ДОРОГО-КОНКРЕТНО!!! Оригинал титаны на 16 с зимней резиной стоят 620€, почувствуйте разницу как говорится:)

А вот внешний вид на 18". скажу честно, жестковато.
М-да, 18-е катки отлично смотрятся!:headbang:
 

DORIN

Младший Cruiser
Цена для Германии , ДОРОГО-КОНКРЕТНО!!! Оригинал титаны на 16 с зимней резиной стоят 620€, почувствуйте разницу как говорится.

Во-первых, по нынешнему курсу 620 евров это дороже чем 800 долларов. Во-вторых, оригинальные диски они и есть оригинальные, то есть как у всех. К тому-же после общения с реагентами на протяжении двух зим хромировка с них облазит как кожа со змей. В моём случае за уплаченные деньги я получил более маягкий ход машины и эксклюзивный внешний вид. Диски коорые я поставил не какое-нибудь китайско-турецкое фуфло, а нормальные, фирменные колёса. Не жалею ни об одном потраченном центе. Ну и наконец, если говорить о "чистоте жанра", по моему более высокопрофильные шины на спицованных "ободах" ближе к облику американских машин 30-х годов, по образу и подобию которых построины наши с вами авто. Это лично моё, субьективное мнение, разделять которое не обязательно.

P.S. Чтобы не было недопонимания уточняю - 800$ было уплачено за четыре новых титановых диска + 4 новых зимних шины + 4 направляющих + шиномонтаж + балансировка (на всё есть гарантия). Если это дорого, искренне завидую (белой завистью) тем, у кого в городе это встало бы в пол-суммы.
 
Последнее редактирование:

DORIN

Младший Cruiser
А ведь раньше в Молдавии были отличные дороги, ничем не хуже европейских...:(
Какие могут быть дороги в единственной европейской стране в которой у бласти коммунистическая партия?! За последние 7 лет единственная дорога которая была капитально отремонтирована это 100 км. европейской трассы от румынской границы до Кишинёва, в остальном - кошмар! То ли ещё будет посли зимы...

P.S. Ещё раз огромнейшая благодарность за панельку от магнитолы. Ты себе даже не представляешь как такая мелочь как оторванная кнопка может портить настроение. СПАСИБО!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кто купил турбо и хочет диски скажем R15 на зиму поставить,чтоб поднять профиль резины выше,то знайте у турбо колодки шире,чем у других не менее уважаемых версий,а стало быть диски шире нужны.Об этом сразу продавцу скажите,а то они порой не туда смотреть начинают.Кстати защита картера тоже отличается т.к.радиатор больше.
(Из личного опыта)





GTturbo.
 
M

Masssa

Гость
Дык... Я тоже имел ввиду 4 титановых диска, не хром!!! с резиной , балансировкой и тд и тп. Просто у них размер больше, и у резины соответственно.

Твои диску супер, никто даже не спорит, единственно цена мне показалась великовата, по отношению к нашим ценам.
 

41krieger

Ветеран Движения
Какие могут быть дороги в единственной европейской стране в которой у бласти коммунистическая партия?! За последние 7 лет единственная дорога которая была капитально отремонтирована это 100 км. европейской трассы от румынской границы до Кишинёва, в остальном - кошмар! То ли ещё будет посли зимы...
Ну раньше, в начале восьмидесятых, тоже вроде они командовали....:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Это было в то время, когда там много чего было. Например, авиация и нормальные порты.
Жаль, что все теперь так....
И отличнейшие вина и коньяк. Недавно купил в русском магазине "Белый аист", ностальгия блин, пришлось вылить...:(
 

Vladdy

В поиске разборок
"Каждый кулик хвалит свое болото"(с)Я преверженец шипованой резины.Сколько лет езжю на шипах и доволен как удав.И на асфальте эффекта "КАК НА КОНЬКАХ"не замечал.А купив хакку5 приятно удивился получеными результатами на асфальте.:eek:ccasion5:
Сегодня, с наступлением циклона и сопутствующего его гололёда ещё раз убедился, что сделал правильный выбор в отношении шипованной резины. И едет машинка куда нужно, и тормозит там, где положено.
 

DORIN

Младший Cruiser
Дык... Я тоже имел ввиду 4 титановых диска, не хром!!! с резиной , балансировкой и тд и тп. Просто у них размер больше, и у резины соответственно.

Твои диску супер, никто даже не спорит, единственно цена мне показалась великовата, по отношению к нашим ценам.
Для Германии - само то! А для совдепии все-же более высокий профиль мне кажется предпочтительней. Но, как говориться, на вкус и цвет...
 

DORIN

Младший Cruiser
И отличнейшие вина и коньяк. Недавно купил в русском магазине "Белый аист", ностальгия блин, пришлось вылить...:(
Скинь мне в личку свой полный почтовый адресс, я тебя порадую настоящим молдавским коньяком (если таможенники разрешат бандеролью бутылку отправить). Я ведь твой должник... Очень хочется отблагодарить.
 

41krieger

Ветеран Движения
Скинь мне в личку свой полный почтовый адресс, я тебя порадую настоящим молдавским коньяком (если таможенники разрешат бандеролью бутылку отправить). Я ведь твой должник... Очень хочется отблагодарить.
Забудем, все в порядке.:eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 

Kit

Touring Cruiser
Будьте добры, подскажите какую-нибудь резину, на которой круглый год ездить можно. Сегодня кончилось заднее правое колесо, передние все в грыжах, ну и лысые, естественно. Надо срочно приобрести комплектек, а я теряюсь в марках-моделях. Живу в Москве - снег на дорогах тут редкость, так что заморачиваться со сменой зима-лето не хочется, лучше менять всю резину через два-три сезона.
 
D

DeeTee

Гость
Будьте добры, подскажите какую-нибудь резину, на которой круглый год ездить можно. Сегодня кончилось заднее правое колесо, передние все в грыжах, ну и лысые, естественно. Надо срочно приобрести комплектек, а я теряюсь в марках-моделях. Живу в Москве - снег на дорогах тут редкость, так что заморачиваться со сменой зима-лето не хочется, лучше менять всю резину через два-три сезона.
Всесезонная резина хорошей не бывает.Она и зимой плохо едет,и летом.Лучше купить два комплекта и не заморачиваться.У меня зимняя-не шипованная,летняя-Мишлен Энерджи.Всесезонную не советую-отстой.
 

A!exT

Член Клуба
Cooper Cobra подойдет, но летом шумновато немного, зимой по снегу хреновенько, а по льду просто жопа. но зато дешевая и долгоиграющая всесезонка
 

T-I-M

Член Клуба
Всесезонная резина хорошей не бывает.Она и зимой плохо едет,и летом.Лучше купить два комплекта и не заморачиваться.У меня зимняя-не шипованная,летняя-Мишлен Энерджи.Всесезонную не советую-отстой.
Как ни странно, но как мне кажется вся Америка ездит на M+S. :rolleyes:
Я не говорю что это хорошо, но это факт.
 

A!exT

Член Клуба
не все, но большинство штатов - такая у них стандартная комплектация ;)
 
Сверху