всекриузерная перепись населения

Женя

Кёрхер Мэн
Итак........... о себе.....

Занимаюсь радиовещанием.
Директор радиостанции. Называется "Макс FM".
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Всем привет! Я директор небольшой многопрофильной фирмы.Занимаемся строительством,электромонтажными работами,оптово-розничной торговлей электрооборудованием.
В следующем году планируем построить небольшую гостиницу в окрестностях города.Места живописные-уральские горы,сосновые леса,горные реки и озёра.Вобщем Добро пожаловать!
 

tamalti

Младший Cruiser
Я отвечаю за управление сетью офисов продаж в страховой компании. До этого рулил в крупном мебельном холдинге региональными продажами. А до этого был мелким клерком в мелкой компании. Сейчас думаю о новых вершинах. Приспособленец и карьерист. На излете молодости пошел в Вышку получать 2 образование. Мечтаю научиться играть на скрипке.
Для борьбы c серой обыденностью жизни, заказал себе на радость PT из северо-американских соединенных штатов. Сижу и жду уже 3 месяца. Читаю форум и завидую всем обладателям PT
 

Art-katy

Член Клуба
Разве в Вышке учат ирать на скрипке??? :shock:
У меня сын там сейчас первокурсником,что-то он мне про это ничего не рассказывал.... :wink:
 

tamalti

Младший Cruiser
В Вышке вообще ничему путному и новому не учат. Зато рейтинг у них хороший и деньги исправно стригут. А скрипка это отдельная тема. Для развития духа и культурного кругозору…
 

Дашка

Член Клуба
еще 1,5 года назад исправно внедряла Axapta,
а теперь сижу дома с бутузом Платоном :),
ну и диссер в Финэке пишу понемножку
 

monitor

Член Клуба
прошлое:
учился в Обнинском Государственном Техническом Университете Атомной Энергетики
:sign7:

настоящее:
один из руководителей компании, работающей в области рекламы, связанной с выставками, полиграфией и сувениркой
:iroc:
 

Denis Turner

Член Клуба
Ну вот и опять у меня изменения в этой ветке))
На самом деле ушел из журнала так как малость не сработалисьс учредителями(( Так что пока немного в поиске работы) Ну и по прежнему остаюсь замом генерального Креативного Дома VOGUE (www.vogueagency.ru)
 

F.V.L

Член Клуба
А я курьер, просто курьер! :D Но по совместительству соучредитель и какой-то там директор интернет-магазина(не сочтите за рекламу), где собственно и работаю курьером!
 

Negoro

В поиске разборок
Менеджер по маркетингу в британской компании. Торгую оборудованием для бурения нефтяных и газовых скважин.
 

heretic

Член Клуба
Региональный менеджер в крупной страховой компании (со вчерашнего дня). :)
 

DSh

В поиске разборок
Был глав. спецом в крупной (по меркам Казахстана) страховой компании в данный момент, всвязи с переездом в новую столицу
, сижу дома с дочкой и жду жену на ПиТи с работы :)
 

Лилия

В поиске разборок
я маркетолог, специализация бренд-менеджмент, но не работаю - занимаюсь ребенком, работающим мужем и домом :).
 
Последнее редактирование:
Сверху