всекриузерная перепись населения

Макс

В поиске разборок
Певрое образование - автомеханическое (бронированые кузова "Членовозов" марки ЗиЛ), второе - юридическое.
В настоящий момент работаю менеджером/юристом/кладовщиком/водителем-экспедитором-грузчиком/испытателем/слесарем по ремонту :rolleyes: одновременно.
Предвидя закономерный вопрос, отвечу сразу: зарплата одна :( .
Занимаюсь промышленными гидравлическими моментными ключами.
В недавнем прошлом ведущий инженер/юрисконсульт в одной из дочек Газпрома, та же должность в международной инспекции качества.
 

Арина

Член Клуба
Певрое образование - автомеханическое (бронированые кузова "Членовозов" марки ЗиЛ), второе - юридическое.
В настоящий момент работаю менеджером/юристом/кладовщиком/водителем-экспедитором-грузчиком/испытателем/слесарем по ремонту :rolleyes: одновременно.
Предвидя закономерный вопрос, отвечу сразу: зарплата одна :( .
Занимаюсь промышленными гидравлическими моментными ключами.
В недавнем прошлом ведущий инженер/юрисконсульт в одной из дочек Газпрома, та же должность в международной инспекции качества.
Колллллэга значит?
Хай!
 

Saniych

Член Клуба
А я просто начальник Стройучастка в одной хорошо преуспевающей фирмочке по профилю "Промышленная вентиляция и кондиционирование" В данный момент занимаюсь созданием микро-климата на NESTLE
 

ORION

Кёрхер Мэн
Оптовая продажа автошин, дисков и т. д. на легковые и грузовые автомашины. Свой легковой и грузовой шиномонтаж.
 

max

Член Клуба
Я частный архитектор - дизайнер, занимаюсь интерьерами, коттеджами, небольшими зданиями до 6 этажей, все не могу до офиса дорасти - машины люблю, PT купил...:( Надеюсь весна будет удачной, пробьемся!!!:sign10:
 

***

Член Клуба
Работаю в большой полиграфической компании, как вижу сисадмины здесь уже есть, +1 :)
 

Zmit

Член Клуба
Да, конечно
без проблем
слушаю :)

Слушать уже нечего;)
Вобщем, спасибо. Сегодня как раз два месяца исполнилось посту моему, где я о консультации Вашей спрашивал. Все, что хотел узнать, уже узнал.

P.S.Пробовал ответить на Ваше ЛС, но у Вас выключен режимчик приема оных.
 

chaka

Член Клуба
Слушать уже нечего;)
Вобщем, спасибо. Сегодня как раз два месяца исполнилось посту моему, где я о консультации Вашей спрашивал. Все, что хотел узнать, уже узнал.

P.S.Пробовал ответить на Ваше ЛС, но у Вас выключен режимчик приема оных.

:)
да, согласна, что времени прошло так много с момента вопроса :p
это я, балда проворонила

ок, личку настрою

и еще, такой вопрос
Вы сталкивались с тем, чтобы продать Кузю?
это вообще возможно?
или достаточно проблематично?
 

Zmit

Член Клуба
:)
да, согласна, что времени прошло так много с момента вопроса :p
это я, балда проворонила

ок, личку настрою

и еще, такой вопрос
Вы сталкивались с тем, чтобы продать Кузю?
это вообще возможно?
или достаточно проблематично?
Это возможно, несомненно. Тут раньше все их покупали, а теперь продают;) .Продадите и Вы, вопрос только в цене.
Но лично я не сталкивался - мне он нравится, я его очень люблю и пока продавать не намерен.
Думаю, подробно о технологии успешных продаж Вам оветит Лемон :)
 
L

Lemon

Гость
Быстро все прочитали название ветки :book: и (sensored)
 
Сверху