всекриузерная перепись населения

Станислав

Член Клуба
Специалист по туризму направление Крым (а именно размещением и отдыхом детей и взрослых на нашей частной базе в Крыму). По совместительству - руководитель пейнтбольного клуба. Так же атестованный судья по пейнтболу высшей категории. По выходным (для души) работаю в большом московском пейнтбольном клубе.
 

Ruranik

Член Клуба
Ну вот други, пришло время увольняться с предыдушего места..:(

протягиваю свою попрошаечью панаму :)

если кто-то связан с гостинично-ресторанно-туристическим бизнесом
и может что-то предложить или посоветовать буду безмерно благодарен :)

буду рад просто, любому совету по делу.
если возникнет необходимость могу заслать резюме на почту.

п.с.: возможна работа в сфере маркетинга, но здесь без опыта,
еще тока заканчиваю вторую вышку по спец-ти Маркетинг.
 

mercy07

Кёрхер Мэн
По поводу прошлого почти аналогичная ситуация (следователь СУ при Петродворцовом РУВД ГУВД СПб и ЛО), а сейчас инспектор отдела кадров СПб университета МВД России.
Тесен мир!Свое отслужил-военным врачем.Сейчас инвалид войны,просто пенсионер.Кстати старший учится в СПб ВИ ВВ.На PT Cruisere езжу полтора года.Случайно в Yandex узнал про форум.Зарегистрировался.Пака внимательно читал.Мне очень нравится.Разные люди объединены общим интересом.
 

heretic

Член Клуба
На PT Cruisere езжу полтора года.Случайно в Yandex узнал про форум.Зарегистрировался.Пака внимательно читал.Мне очень нравится.Разные люди объединены общим интересом.
Добро пожаловать! :eek:ccasion5: Наконец-то на форуме появился земляк! :D

Вот эту тему не видел? ;)
 
С

Серега

Гость
сотрудник Управления безопасности Сбербанка России.
 
M

Marat

Гость
Всем Привет! У меня пока нет Cruiser'a, катаюсь на Гольфе, но форум уже изучил подробно :). Весной планирую пересесть. Это мое первое сообщение, так что позвольте представиться - работаю в Estonian Air, Avionics Engineer а так же консультант по приемке-передаче самолетов типа Boeing 737.
Еcть кто из Таллина?
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
Сколько коллег. Занимаюсь изготовлением сувенирки с логотипами и многого другого.... Сама себе и директор и т.д. и т.п. В свое время тож поработала в страховом бизнесе. Вторая половина строит и проектирует всякое разное для нашего распрекрасного града.:rolleyes:
 

deetan

Panel Cruiser
+1
менеджер сраднего звена,
IT направление,
компания занимается игорным бизнесом
 

Арина

Член Клуба
По первому обр.-врач-хирург (2 г. в хирургии по скорой),по второму юрист+бухгалтер-аудитор (3г.арбитраж и гражданка)....Сейчас замдир в НПО по всем вопросам
 
Сверху