Хотели угнать КУЗЮ!

звездный десант

Видавший Cruiser
каско, плати по сороковнику в год, и сколько этих годков может пройти , а бабло на ветер, тут палка о двух концах, а если ты говоришь что с буком сидели , так они могут высчитать твою сигналку , а потом просто открыть одной кнопочкой, как говорил мой бывший товарищ, машину любую можно угнать , но с разным интервалом времени!у него тогда была ауди 80, он был спец по сигналкам, оч. хороший спец, все азы знал, где что,у него тоже взламывали авто все вырвали а завести так и несмогли , один выход эвакуатор! я ауди у него на вторую сигналку ставил, так он так сделал , что нужно было оч. много времени чтоб ее отключить!думаю, или стоянка , или доп сигналка, или каско, хотя я в третем сомневаюсь, тож на тож выходит, что стоянка , что каско, да жуть!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
тут одним только пахнет , разбором!на пчасти, делай вторую сигналку, или как Алексей говорит, иммобилайзер!короче что нибудь дополнительное обязательно!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Кстати многие страховые ща все равно требую чтобы еще и секретка была...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вот поэтому я ее пока на стоянке оставил что бы поставить что то дополнительное....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
если у тебя только штатное , даже не раздумывай, ставь и билайзер и сигналку , на втором можешь только на аралку!
 

Zmit

Член Клуба
Мазай,сочуствую.
КАСКО однозначно, Lemon прав.
Машину видимо действительно хотели на запчасти угнать - на продажу ни один нормальный угонщик не станет заморачиваться.
Поставь железку какую,а лучше арендуй гараж. Сон и нервы дороже.
Насчет паркинга перед работой...не думаю, что днем кто позарится.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ну а как быть если в КАСКО отказали??? А я смотрю, тут у многих машинки далеко не новые... Я имею ввиду больше 5 лет... Я вот просто ставлю на охраняемую стоянку. Учитывая, что сигналка у меня тоже какая-то кривая. Надо будет и ее как-то настроить или поменять. Но это я, когда на диагностику поеду, могу же сделать?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
они считали только этот код, а он как я думаю - плавающий , т.е надо постоянно сканировать, или я ошибаюсь?если он плавающий то не страшно, только смотреться надо по сторонам, и все одно ставить что нибудь! да профи сказал , что на таким машинах, иммобилайзеры оч.хорошие стоят! все блокируют!и насос и стартер и тд.и т.п, может и колеса
 

saVVays

Ветеран Движения
Ты знаешь когда они это делали народу во дворе полно было.........
Так что я думаю эти и днем позарятся.:dash2:
Вот пипец....сердце мое екнуло....комок к горлу подкатился.....:shok:
Эт как же надо стоять к машине чтоб-энтот плавающий "дрейфующий код" не уловился.....я спать не буду ночью.....:shok:
 
Сверху