Хотели угнать КУЗЮ!

Razzor

В поиске разборок
Сорри, а сига не штатная была?
Вроде бы заводская вполне удовлетворяет требованиям к оралке и когда-надо-не-открывалке (две кнопки на окр. и закр., и в нашем случае не слишком распространенная модель и кодировка, а может и частоты), а уж противоугонную функцию, имхо надо поручать спец. иммобилайзеру...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сорри, а сига не штатная была?
Вроде бы заводская вполне удовлетворяет требованиям к оралке и когда-надо-не-открывалке (две кнопки на окр. и закр., и в нашем случае не слишком распространенная модель и кодировка, а может и частоты), а уж противоугонную функцию, имхо надо поручать спец. иммобилайзеру...
Сигналка не штатная стоит.
 

saVVays

Ветеран Движения
ну если уж так , то можно ходить патрулировать наши авто, у меня первого обход![/QUOTE]
Я пока до Серпухова доберусь.....как раз пол ночи и пройдет....:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
На охраняемой стоянке накладно получается. Мне еще скоро надо краватку, коляску и все прочее покупать для ребенка.........:dash2:
Эх...завидую я Вам с женой...белейшей завистью.....:)Нда кстати...
Мы тут на прошлом мини слете в страрлайте вспомнили твою историю с компетентными органами....Чем закончилось-то?
пы.сы. Есче испугалися мол Мазай не появляется...мало ли что...:shok:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Эх...завидую я Вам с женой...белейшей завистью.....:)Нда кстати...
Мы тут на прошлом мини слете в страрлайте вспомнили твою историю с компетентными органами....Чем закончилось-то?
пы.сы. Есче испугалися мол Мазай не появляется...мало ли что...:shok:
Пока тишина. Походу всё на тормаза спустили.........
 

saVVays

Ветеран Движения
Пока тишина. Походу всё на тормаза спустили.........
Дай бог,дай бог...Да и без тебя у следственных органнов делов навалом....Здался ты им....Хотя мож они и посадействовали....
Хм...Мазай...мож все проблемы то из-за врагофффф....Нажил на своем веку, а теперь удивляешся...Кузики еще никто не угонял. из-за выгоды...статистика:rtfm:без надобности....а вот насолить эт можна!!!:ireful3:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Дай бог,дай бог...Да и без тебя у следственных органнов делов навалом....Здался ты им....Хотя мож они и посадействовали....
Хм...Мазай...мож все проблемы то из-за врагофффф....Нажил на своем веку, а теперь удивляешся...Кузики еще никто не угонял. из-за выгоды...статистика:rtfm:без надобности....а вот насолить эт можна!!!:ireful3:
Всё может быть.............:dash2:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Сегодня еду по МКАДу в районе Рублевки прям перед самим съездом останавливают Гайцы и проверяют документы.Все в норме ,отпускают.Проезжаю 200метров(съехал в область)опять тоже самое.Все в порядке.Проезжаю ещё 200метров в область опять тормозят.Я выхожу и говорю:Вы чё друзья сговорились что ли???Я даже в карман документы не успеваю убирать.....и т.д. Спрашиваю: Может случилось что??? Да говорит,случилось. Часов в 9 утра угнали Кузю серебристого цвета с Восточного округа Москвы!!!!!:shok:Так что будьте на чеку!!!!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сегодня еду по МКАДу в районе Рублевки прям перед самим съездом останавливают Гайцы и проверяют документы.Все в норме ,отпускают.Проезжаю 200метров(съехал в область)опять тоже самое.Все в порядке.Проезжаю ещё 200метров в область опять тормозят.Я выхожу и говорю:Вы чё друзья сговорились что ли???Я даже в карман документы не успеваю убирать.....и т.д. Спрашиваю: Может случилось что??? Да говорит,случилось. Часов в 9 утра угнали Кузю серебристого цвета с Восточного округа Москвы!!!!!:shok:Так что будьте на чеку!!!!
Ну вот видите все таки угоняют.................
 

звездный десант

Видавший Cruiser
РАНО или поздно должно было это случиться:(, вдруг откуда не возьмись появилься в рот .......!наверное слишком много их развелось, когда было мало , их и не замечали!:(
 

TnT

Limited Cruiser
а Кузьму вроде без ключа завести нельзя ... ключ - чипованный
мне когда сигналку ставили предложили один ключик под приборную панель спрятать, чтою автозапуск работал. Я отказался
 

godini

Бан
а Кузьму вроде без ключа завести нельзя ... ключ - чипованный
мне когда сигналку ставили предложили один ключик под приборную панель спрятать, чтою автозапуск работал. Я отказался
Не ужели??? Вроде не замечал.Но у меня 2002г.:shok:
 
Сверху