Хотели угнать КУЗЮ!

TnT

Limited Cruiser
да, он самый, серый и пузатый
собственно потому что чипованный, я и не стал стваить механическую противоугонку, хотя прочитав эту ветку - очень задумался...
 

PHPsoft

Член Клуба
Всем привет. Конечно почитал - ужас просто. Помните я писал что ко мне хотели просто в салон залезть какие-то уроды, просто почистить что там осталось, хоть ничего ценного никогда там не оставляю... так касеты и диски с русскими песнями.




А вот если где в Лондоне или в стремных районах оставляю машину то вешаю дылду с замком на руль с которой руль-то и не повернуть. Она яркая и сразу в глаза кидается, снять ее без ключа тоже нада повозится не однин полчаса - ниразу (тьфу-тьфу) не было проблем.

Видел в Лодоне пару раз просто цепь грубая накрученая на руль и к сидению или к ручке двери замком навесным накинута. Вот до чего люди дошли.

Всем удачи и душевного спокойствия.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
По странному закону активизация угонщиков Ам Авто случается каждой осенью. Угоняют их, конечно на запчасти или потребовать выкуп. И то и другое выгодней продажи. Машин таких уже достаточно много, а зч (не расходники), тем более оригинальные, тем более железо - дорогие. Ради выкупа - опять же каждый, думаю, гордится своим мустангом (американским конем), так что вероятно - не пожалеет средств для его возвращения.

По популярности сначала идут Каравановояджеры, потом Себрингостратусы, потом Крузеры. Думаю так.

Сам я прошел черезх попытку угона моего Себринга 2 года назад. Спас штатный иммобилайзер (как раз у тех, у кого ключ серый и пузатый =), ничего другого не было. Сконструирован он так, что при попытке выбивания замка зажигания, ломается и имообилайзер, так что после этого угнать авто можно только на эвакуаторе.

После этого случая, конечно сразу побежал делать КАСКО =) Так что еще существует мнение, что открывшиеся недавно страховые компании и владельцы новооткрывшихся парковок/стоянок иногда тоже проводят такие "рекламные компании" в своих районах.

Вообщем будьте бдительны, а идеальным решенем является на мой взгляд 2 имообилайзера от разных производителей, или родной + дополнительный. Просто сигналка абсолютно бесполезна, причем любая.
 

saVVays

Ветеран Движения
Видел в Лодоне пару раз просто цепь грубая накрученая на руль и к сидению или к ручке двери замком навесным накинута. Вот до чего люди дошли.

Ндя!!!Интелегенция едрена-вошь...:lol:
 

Павлик

Член Клуба
случайных угонов не бывает. за вашей машиной и за вами следили. достаточно всего лишь посмотреть как кто открывает машину и что делает в салоне, что б знать что и где стоит.однозначно ставить любой мех замок. машина это всего лишь двигло, аккум, и бензин ну немного мозгов что б все это скомпоновать. у меня была попытка угона а8, там дверь в под'езд прикрутили саморезами.тогда их просто спугнули. но под капотом была канистра и куча проводов, замок на руле просто высверлен. мозги я покупал новые.... на все у них ушло около 2-3 минут... на примере лехуса могу сказать, что капот у многих вообще(!!!) не открывается. бак с омывателем стоит в багажнике. что б его открыть необходима яма или под'емник. многие перепаивают мозговые провода(там часто используют свои мозги\комп). на ауди а4 стоял дополнительный замок на двери, подключ через карту. у друга под потолком прятали мобильник....вариантов куча. теперь угонщики знают сколько вам необходимо времени на ,,сборы,,. день или ночь для них не имеет никакого значения. поищите хорошего спец, или придумайте свою схему.инет полон такой инфы. а пока лучше на стоянке,и поменьше пишите что и где вам установили. здесь не только ,,клубные,, люди проходят.... удачи!!!
 
Сверху