Декоративная крышка двигателя

Copa

Cabrio Cruiser
Вот тут обнаружил такое фото


Так вот у меня такой крышки, с надписью 16V - нету. Открываешь капот, а там впускной коллектор. Собственно вопрос, эту крышку потеряли предыдущие владельцы или мне её и не полагалось?
 

Vangol

Член Клуба
Скорее всего должна быть! Надо присмотреться, если есть у Вас штыри на которые одевается эта крышка. По моему 3 штуки . Вот у меня так, на фото отмечаю крестиком где они должны быть!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Надо присмотреться, если есть у Вас штыри на которые одевается эта крышка. По моему 3 штуки . Вот у меня так, на фото отмечаю крестиком где они должны быть!
Спасибо. Надо поглядеть :)

У меня тоже нету такой ((
Ghost, мы с тобой неудачники :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
штырьки вроде есть у всех... просто часто на сервисах теряют их или после аварии не устанавливают...
 

roman-sao

Chrome Cruiser
То что теряют на сервесах , это точно . После прибывания в автосервисе машинки , мне позвонили через пару дней попросили подъехать . Сказали крышечку твою декоративную нашли , которую забыли поставить на место .:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
На да ладно. Потеряли и потеряли. Кстати машина всю свою жизнь обслуживалась в Автолайте ;)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Как про автолайт заговорили, сразу подтянулся. :)

Фик с ней, с этой крышкой. Она на самом деле декоративная. Грязь в то место особо не летит.
 

Kraga

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Подскажите номера этих штырей на которых крышка стоит, а то дырки есть, крышка есть а штырей нету(
 
N

nester05

Гость
какие штыри)))они на коллекторе стоят как бы мантированы на коллектор
 

Zyhh

Член Клуба
У меня этой крышки не было. Купил тут б/у. Штырьков тоже не было. Начальник нашёл в оригинальной проге номерок, из Штатов привезли. Теперь мой ПеТя с крышкой. С ней как-то поприятней выглядит подкапотка...
З.Ы. Штырьки не являются одним целым с коллектором, снизу они имеют вид саморезов и вкручиваются в пластик коллектора в специально отведённые под это дело дырки.

З.З.Ы. Номерок штырьков не подскажу, у начальника спрашивать - пошлёт...
 
Последнее редактирование:

Copa

Cabrio Cruiser
Не, всё верно

-21 4891435AD Крышка [колпак], впускной коллектор ECC EDZ 1
-22 6506452AA Шпилька, крышка [колпак] в сборе, M6.3X1.8X45.8 EDZ 3

Как раз 3 шпильки и крышка.
И по номеру гугл выдаёт лот на ебэй. 3 винтика за 10$
 

Tod

Кёрхер Мэн
Машина досталась без крышки. Купил здесь на форуме. Вид законченный с ней. И шрифт аля Готтем Сити
 
Сверху