Затягиваю ПТицу кожей. Надоел пластик...

estrige

Ветеран Движения
вряд ли косяк, у меня тоже не потеет остекление, салон сухой кстати?
 

filicium

Член Клуба
По поводу воздуховодов-это ДА! Сейчас зима и понимаешь,что не удачно ОНИ расположены ((
Дуют не на боковушки ,а произвольно что ли?! Запотевают(лично у меня) с вод.стороны!? Может кто подскажет чего?
Уже предлагал - обработайте боковые стекла изнутри антиотпотевателем. Приятель ставил, оченно хвалил.;)
 

estrige

Ветеран Движения
именно, побрызгал и располировал, только читать надо перед покупкой что пишут - недавно смотрел - написано что легкая мутноватость на стекле это норма...
 

Wild

Кёрхер Мэн
Я пробовал, брызгал, растирал - толку не особо много...может конечно жижа была не очень(((
 

estrige

Ветеран Движения
именно, антизапотевателями не пользовался, не было необходимости, тут не могу ничего сказать по эффективности :)
 

miron

Ветеран Движения
т.н. "антизапотеватель" продается в магазинах типа AGA, есть спрей, салфетки. http://www.amag.ru/catalog/2530/2533/10083/ Может поможет дедовский способ - натирать стекло хлопковым мешочком с солью, лучше морской.
 

estrige

Ветеран Движения
еще можно поплевать на стекло и растереть, раньше так делали с обычными очками
 

miron

Ветеран Движения
Ну тут Вам все карты в руки, боюсь даже спрашивать что Вы делаете с обледеневшими стёклами.
 

estrige

Ветеран Движения
обработаны антидождем, так что проблем нет))) ну и паркинг все таки решает зимой))
 

О Л Е Г

Touring Cruiser

О Л Е Г

Touring Cruiser
флок

во первых :ну как понять пыльно:(-такое ощушение что в машине не убираюсь.:shok:пыли нет и не видно её на флоке.переодически как в порядке вещей уборка;) но главное приимущество идёт и как шумка:good:незнаю но мне понравилось:drinks:
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
затраты

затраты небольшие.; 4 двери-4 уголка над стойками-центральная консоль-консоль где магнитола -нижняя консоль где коробка=всё это 5 тыш:):good:
 
Сверху