Центральная панель| покраска

Rod

Член Клуба
хочется мне немного и, надеюсь, без особо крупных вложений, оживить салон. покрасить центральную панель в салоне в один цвет с отделкой вокруг приборов и крышкой airbag'а с пассажирской стороны.. как вот тут:::::::



что думаете по этому поводу?
если надумаю - к официалам обратиться, или просто в какой-нить покрасочный гараж....?
 

MitQa

Член Клуба
Официалы, скорее всего отошлют к... Да еще и потерей гарантии на что-нть пригрозят(((
А в гараже главное, чтоб в цвет попали :)
 

hor

В поиске разборок
если не ошибаюсь, крендель, телефон которого я вчера оставлял еще и красит ....................
 

Rod

Член Клуба
Официалы, скорее всего отошлют к
так и произошло. компания на букву "А" по телефону сказала, что делать не будут. и что якобы это штука вообще не красится...

ладно..как-нить позвоню "кренделю"...или еще куда-нить...особой спешки нет...
 

Racot

Член Клуба
Дабы новых веток не флудить, пишу в этой. Тем более тема напрямую касается центральной консоли:
Я и A!exT в виду наступления весеннего сезона проявили себя как легкие технофитишисты :D и запали на на вот такой 2DINовый музыкальный девайс:

Из этого следует, что центральную консоль придется не только красить но и перекроить. А раз один фиг надо перекраивать, то есть возможность сделать так чтоб себе нравилось и было удобно.
Мне очень нравятся аналоговые часы в автомобиле, это очень ретро. Это стиль PT.
И вот я давече приобрел один ретро-девайс. Это репринтное издание самолетных часов 1927 года. Хочу поставить его по середине консоли между рефлекторами воздуха. Кнопки открывания окон будут перенесены на место монетницы у рычага АКПП.
По заявкам радиослушателей публикую фото этих чудесных часов (в Москве тоже продаются, стоят около 1000руб, в этом стиле есть еще барометр и компас):

 

Racot

Член Клуба
Часы кварцовые, их можно запитать от аккумулятора и от встроенной батарейки.


 

Zmit

Член Клуба
Да, хорошо смотрится. По стилю близко.Часики стилизованные под АЧС от аппарата самого Чарли Линдберга, известного своей известностью :lol: .
Так недалеко и до авиагоризонта :D
 

Racot

Член Клуба
Zmit написал(а):
Да, хорошо смотрится. По стилю близко.Часики стилизованные под АЧС от аппарата самого Чарли Линдберга, известного своей известностью :lol: .
Так недалеко и до авиагоризонта :D
Zmit Рад что тебе понравилось! :)
Правда есть один глупый вопрос : А что такое АЧС? :oops:

А то как в анекдоте:

- Штурман че там приборы?
- Восемь!
- Чего восемь?
- А чего приборы?

:D
 

Racot

Член Клуба
Ты подскажи pls. по АЧС-у. :wink:

Я потом как поставлю, буду этим АЧС-ом и своей умностью девушек очаровывать :D

Типа: "...знаете ли мадам, что это Вам не часики какие нибудь, это копия АЧС от самолета самого!!! Чарли Линдберга, который 21 мая 1927 года на своем самолете под гордым именем Spirit of St. Louis пересек Атлантику по маршруту Нью Йорк - Парижжж...." :D

А потом она спросит, - а что такое АЧС? А я не знаю!!!! :?
 

Zmit

Член Клуба
Racot, :D :D :D
АЧС - это "авиационные часы специальные", они могут отсчитывать не только часы, минуты и секунды, но и время полета летательного аппарата. У нас стоят АЧС-1, но , наверное, любой бортовой хронограф все равно обзывают АЧС-ом. Прости, это не понт, а профессиональный слэнг ( можешь девушек очаровывать :lol: ). У нас уйма аббревиатур, это облегчает жизнь и работу и лаконизирует речь. Мы не говорим часы, а АЧС, это я не подумавши задвинул. Вот про авиагоризонт "развернул", потому что ляпнув привычное АГР ( "агээр") рисковал быть непонятым.
Если надо, пришли мне свое мыло и я зашлю тебе фото этого самого изделия, дабы не засорять эфир на форуме.
Ты здорово придумал с этим будильником :thumbup: .Серия со "Спиритом" вообще прикольная, я в каком-то магазине в центре как-то лицезрел, там не только барометры и часы, там и зажигалки ( в стиле Zippo), и радиоприемник и всякие прикольные штуки ( подставки?) в виде алюминиевой нервюры крыла.
Прости, если притомил развернытыми объяснялками.
 

Zmit

Член Клуба
Уязвил :D
"Невиноватая я , он сам пришел"(с) В смысле, про самолетные часики сами начали... :D
:laughing3: А нервюра - поперечный элемент конструкции крыла. Такая часть его "скелета", которая образует его профиль или, чтобы понятней поперечный срез.
 
A

Anonymous

Гость
Подскажите - хромированные накладки на бампер спереди и сзади держатся нормально, при мойке не отвалятся ? Я в сети порылся, можно найти на eBay до 100 долл. Стоит покупать ?
 

Racot

Член Клуба
Zmit написал(а):
.......Прости, если притомил развернытыми объяснялками.
Не! Не утомил. Ноборот спасибо! :) Ты мне такое мощное оружие против женского пола дал! :D

Я теперь еще и эту самую "нервюру" куда нибудь присобачу. :lol:
 

T-I-M

Член Клуба
Красил бампера, заодно и центральную панель оформил! ;)



 
Сверху