Центральная панель| покраска

sirius

Член Клуба
Отрываешь бардачок и смотришь вверх. там два болта, которые держат подушку безопасности. Только клеммы с аккум снимите, а то могут быть незабываемые впечатления :rolleyes:
Снимаете штекер подушки (снимается с большим усилием) и раздвинув верхнюи и нежнюю часть понели возле правого воздуховода, вытаскиваете на себя. Вместе с с подушкой.
Вообщето панель можно снять отдельно от подушки, но на машине у меня это не получилось, потом отделил и отдельно уже покрывали. Вроде так. :)
Подправьте если что забыл
 

Zmey

Видавший Cruiser
Пока рано говорить, прошло всего полгода. Но у человека, который делал, весь салон этим покрыт - что уже конечно перебор. Гланвоне во всем знать меру :rolleyes:

Но главное, что после полутора лет эксплуатации, повытерлись только подлокотники на дверях. Поэтому блок переключателей покрывать и не стал, разум здесь победил.

хотя общий вид от этого конечно проиграл :(
Нет,нет! То что надо.
 

T-I-M

Член Клуба
Всем спасибо! Как говорится - "ту би континьюед"!!! ;)

з.ы. отделное спасибо Лехе "Сталкеру" :drinks:
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Получилось очень красиво, кто проконсультирует, тоже хочу под синий только цвет своего автомобиля. Готов даже проставиться за консультацию. Или где можно покрасить и сделать так.

Классно получилось у Тима, однозначно.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Получилось очень красиво, кто проконсультирует, тоже хочу под синий только цвет своего автомобиля. Готов даже проставиться за консультацию. Или где можно покрасить и сделать так.

Классно получилось у Тима, однозначно.
я думаю, что Леха (Сталкер) возьмется без проблем! номер могу дать для переговоров ;)
 
Сверху