Что вы скажете про такие вот диски (+)

  • Автор темы doussia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Леххкие колеса очень дорого стоят. Да и не нужны они для Лтд. Не гоняться же... Если рисунок нравится самому, то бери. Кинь размерчики на всяк случай.
а подвеску тоже новую покупать потом??
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
alexcapri написал(а):
2 ГТ Крузер - что порекомендуешь брать? исходя из веса?
kosei бери по технологии формулы 1 делают и не догие. качество отменное им так доставалось у меня что мама не горюй, а им все пох было. очень хорошие!!!! и модели оригинальные
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
а подвеску тоже новую покупать потом??
Не думаю, что у 16х дисков будет такая большая разница в весе (в абсолютных цифрах). Тем более экстремальная езда не предусматривается. Думаю, что ширина шин гораздо больше на подвеску влияет, чем вес дисков.
 
а где же чувство стиля
вы ездите на соврименных ход родах , а стиля никакого
диски играют огромную роль во внешности авто
пипл задумайся перед тем как уродовать своих любимцев
или вы как некоторые поновести прямотока воткните всЁ что блЯстить и мерцает, козей китайский нацепите, будет настоящий аро-мобиль
портим и дальше
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
а где же чувство стиля
вы ездите на соврименных ход родах , а стиля никакого
диски играют огромную роль во внешности авто
пипл задумайся перед тем как уродовать своих любимцев
или вы как некоторые поновести прямотока воткните всЁ что блЯстить и мерцает, козей китайский нацепите, будет настоящий аро-мобиль
портим и дальше
ты лудше с козырьком на лобовом катайся :sign10: . стиль у всех свой. а косей.... ну уж лудше помолчи если не знаеш про что идет базар. кстати про блестяшки с прямотоком. помню ты недавно его приобрел...
а вот и куча хрома. так что у тебя АРА МОБИЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ :lol:
 
есть тюнинг а есть кАлхоз ,
хочу увидеть кучу пакаж
глушитель я ставил что-б его небыло видно и звук чуть громче оригинала
козей- знаю прикраснНо и видел как рассссссыпаются ,
предлогают наскаровские колёса нехоТишь легкие, могу тел дать
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DP а ты не думаеш что у тебя вот колхоз и есть?? точнее стиль колхозный. у тебя на машине такая куча борохла ты только посмотри...................... :roll:
 

alexcapri

Младший Cruiser
2 DarkPass...
давно молчу про стиль РТ - не хочу людей поучать, но раз уж ты выступил, так давай на примерах - какой стиль дожен быть избран (на примере дисков) ?
 

ZZheka

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
DP а ты не думаеш что у тебя вот колхоз и есть?? точнее стиль колхозный. у тебя на машине такая куча борохла ты только посмотри...................... :roll:
Попрошу!!!!!
 
GT если ты считаешь оригинальный обвес это колхоз то вещай свой китай на шею и загибай пальци где нить в другом месте
казырек между прочем стиль 30ых годов рейсирам это непонять
если тебя задело моё высказование значит я оказался прав по поводу постраения тобой аро мобиля
никто кроме тебя так неотриогировал
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
GT если ты считаешь оригинальный обвес это колхоз то вещай свой китай на шею и загибай пальци где нить в другом месте
казырек между прочем стиль 30ых годов рейсирам это непонять
если тебя задело моё высказование значит я оказался прав по поводу постраения тобой аро мобиля
никто кроме тебя так неотриогировал
так ты же мне пишеш в ответ! а в 30 годы еще и без крыши ездили вот отпили её и будеш совсем как в 30-их годах :lol: и с оригинальным обвесом. а про косей ты ничего не знаеш как понял! это не самое лудшее из лудшего но куда интересней всяких алессио и стилауто.
а если они еше и боковой удар выдерхали об бордюр и потом перевес был 10 г. всего на голом диске!!! они прокатывают по спец технологии каждый диск и дают качество.
 
вилс тоже для ф-1 делает диски но енто не показатель , ты ведь не бежишь не покупаеш их, и потом испытания на какой скорости были км 20 мах или вообще при парковке и каждый раз когда случайно заденишь бордюр бежать выправлять или ещё лучше отпровлять к заводу изготовителю чтоб прокатали по спец технологии так когда ездить-то тем более по нашим дорогам
козей знаю не по наслышке ,в прошлом году знакомые ставили так один месяц отьездил ,другой два ,раскололись нах и это по 400 грина за диск
смысл, за эти деньги можно DUB прикупить прочнее и красивее
а ты продолжай читать рекламные брошурки они у всех одинаковы
вообще-то тебе говорят про стиль а ты о бабе в огороде

тебе чего мой казырёк пакоя не даёт?
а кабриолеты и сейчас выпускаются ты разве не знал , отстал от жизни совсем
и потом пакаж хоть одно барохло
 
alexcapri попробуй в фотошопе попримеряй тогда поймёшь какой нужен для твого любимца , я пол года выбирал на линкольн вродеб не плохо получилось , у каждого авто есть своя душа и свой стиль даже если они одной марки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху