+1 Кузя - возвращение

Джулия

Chrome Cruiser
Таня, прости что замусорили твою тему, но не могу сдержаться
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
... ... ... "намываю свою Киску!!!":lol:
Или в сервисе.... "да жду пока мальчики покопаются в моей Киске...." :lol:
Или ... "сегодня на московском проспекте выжала из своей Киски по максимуму, сделала всех мужиков..."
:lol::good:
Сам себе подумал... ... ... и ничего не сказал.
;)
 
L

Lemon

Гость
Вот буду стоять на автомойке... Позвонит кто-нибудь и спросит " что делаешь?" а я скажу "намываю свою Киску!!!":lol:
Или в сервисе.... "да жду пока мальчики покопаются в моей Киске...." :lol:
Или ... "сегодня на московском проспекте выжала из своей Киски по максимуму, сделала всех мужиков..."
Джулия,
пиши исчо!!! :yahoo::lol:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Млин, надо будет переименовать альбом с авто в Контакте на "моя Киска" )))
уверена туда будут заглядывать в первую очередь))))))))))))))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я и эту тему требую переименовать. Ну если предыдущее предложение не утвердили, может тада "+1 Киска- развращение"?
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, у моей мамы машину зовут Ксюша....незнаю по каким таким причинам...у всех свои тараканы....
Недавно еду с экспертом на осмотр, а у меня громкая связь в машине, окна открыты, звонок от мамы.(громко, пробка )..-Доча, моей Ксюше сейчас Какойто-хач попу раскроил в щепки....
Чуть не лопнула от смеха...
 
М

Марго

Гость
Юля, у моей мамы машину зовут Ксюша....незнаю по каким таким причинам...у всех свои тараканы....
Недавно еду с экспертом на осмотр, а у меня громкая связь в машине, окна открыты, звонок от мамы.(громко, пробка )..-Доча, моей Ксюше сейчас Какойто-хач попу раскроил в щепки....
Чуть не лопнула от смеха...

:lol::good:
Весёлая у тебя мама!
 

Джулия

Chrome Cruiser
Юля, у моей мамы машину зовут Ксюша....незнаю по каким таким причинам...у всех свои тараканы....
Недавно еду с экспертом на осмотр, а у меня громкая связь в машине, окна открыты, звонок от мамы.(громко, пробка )..-Доча, моей Ксюше сейчас Какойто-хач попу раскроил в щепки....
Чуть не лопнула от смеха...
:lol::lol: вот это даааа, прикол! :lol:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Таня, прости что замусорили твою тему, но не могу сдержаться
:lol::lol::lol:
Да неШ-то я против, мне наоборот нравиСта оч. И киска ваша и разговоры о ней в моей теме, пока еще хватает сил на хи-хи давайте будем :D, говорят это жизнь продлевает....
Про платовый носочек тоже круто было....

Мой муж говорит, что та треть которая еще брутальная и крепкая ждет следующих серий...., но скоро Джулия уедет отдыхать, а киска-то дома останется, так что эта тема сама скоро закончится.
Правда остается надеяться на Марго, он(а) то остается, я надеюсь, а то плесенью покроемся от серьезности и мы и наши киски....
 
Последнее редактирование:

PT Кузя

В поиске разборок
Юля, у моей мамы машину зовут Ксюша....незнаю по каким таким причинам...у всех свои тараканы....
Недавно еду с экспертом на осмотр, а у меня громкая связь в машине, окна открыты, звонок от мамы.(громко, пробка )..-Доча, моей Ксюше сейчас Какойто-хач попу раскроил в щепки....
Чуть не лопнула от смеха...
А у вашей мамы Ксюша какой марки?
 

Арина

Член Клуба
ребя..заканчивайте :lol::lol:
скоро в гугле на поиск "киски" наш форум выскакивать первым будет:lol::lol:..не отобъёмсо!!!
 
Сверху