20-го февраля в Харчевне "Хмель и Солод"-Традиция Господа!

Арина

Член Клуба
нда-с.....хорошо, что не "лёгкого поведения."....;):D
:shok:...а что вы таки дама имеете супротив лёХкого поведения?....ах оставьте ваши предрассудки...:lol::lol::lol::lol:
уж моё то поведение...да и некоторых особей тяжёлым точно не назовёшь.....:yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:..не долго матушка, вы здоровый образ жизни пропагандировали....:sarcastic:
Да вот опять сухарей наберет (полешек) как с 300с на встрече и будет грысть...Пывком запивать...Да травкой занюхивать..Правда Мать?:drinks::lol:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Да вот опять сухарей наберет (полешек) как с 300с на встрече и будет грысть...Пывком запивать...Да травкой занюхивать..Правда Мать?:drinks::lol:
Нет блин не правда, с тобой водофку потягивать буду, нарушать диету так нарушать:lol:
 

Тея

Член Клуба
И я к вам. К тому же 21ого опять на год помолодеть собираюсь, вот и начну с приятного и заранее)))
 

saVVays

Ветеран Движения
Нет блин не правда, с тобой водофку потягивать буду, нарушать диету так нарушать:lol:
Ты знаешь...дорогая....после той роковой встречи с 300с с водкой я завязала:dash2:....2 недели на больничном с язвой все желания нафиг...отбило:dash2::rtfm:
 
Сверху