4 передача МКПП вылетает

Franca

Член Клуба
Добрый день! Недавно начала выпрыгивать 4 передача. Происходит это всегда, когда отъезжаешь после простоя машины (утром к примеру) и в начале движения машины, не всегда так бывает, но раза 4-5 пять замечено. Потом днем в процессе эксплуатации она не вылетает. Так я проехал 500 км и ни разу за это время она не вылетела, потом через день или несколько опять такое произошло и снова, как от дома поехал, днем до самого возвращения домой ничего. Подскажите с чего начать и самый страшные вещи с какой большой суммой могу столкнуться тоже, так как я понимаю, готовится мне надо на разбор. Если в Москве (Подольске или вообще в Подмосковье или недалеко от Московской области) кто лечил наши коробки, то где и чего по деньгам.
 

Franca

Член Клуба
Добрый день! Продолжу тему, ответом никто не помог, подскажите уж что по деньгам дешевле купить б/у коробку или лечить свою, так как валюта растет, стемаюсь, хотел на начало года сл. решить что делать с коробкой, не напрягает, но как-то не комфортно бывает порой. Подскажите чинить коробку или замен на б/у, кто покупал где если замену, а если чинил, то тоже где?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Скорее всего проблема с синхронизаторами. Существует ремкомплект, но ценник у него мягко говоря не очень. Проще б.у. МКПП. Цена будет в районе 20-25 тыс.

Если перебирать самому и не платить за это, тогда проще ремкомплект.
 

Franca

Член Клуба
Скорее всего проблема с синхронизаторами. Существует ремкомплект, но ценник у него мягко говоря не очень. Проще б.у. МКПП. Цена будет в районе 20-25 тыс.

Если перебирать самому и не платить за это, тогда проще ремкомплект.
А номерок комплекта на всякий случай сказать можете, понятно, что пока без разбора это вилами по воде, но на всякий случай?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

Franca

Член Клуба
http://www.americanpowertrainwarehouse.com/a578-f5mc1-nvt350-t350-5-speed/

При заказе только будьте бдительны в отношении года... надо с 2001.
Да ценник на комплект суров, да и наверно и ремонт сам будет ого-го.
Подскажите коробка есть у Вас на примете? Или такой комплект и в какую цену и не знаете кто в Московском регионе или где рядом с Московской областью может замену произвести если что такого комплекта, так как наверно родная коробка будет лучше с новым комплектом, чем другая, чтоб решить по ценам, что покупать.
 
Сверху