А давайте это обсудим...

М

Марго

Гость
В силу своего хорошо развитого воображения - живенько представила все ваши "навороты", хохотала до слёз. Па МТV, по моему, есть такая передача: "Чудаки", так вот нам срочно нужен штатный оператор или мультипликатор, который бы воплощал все новые идеи в сюжеты, представляете сколько народу на форум привлечём!:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
во темку загадили
,читала и негАдовала!!!!!!!
ЗЫ и не солидолу вам в придачу,а скипидару банку
...ох одна Маруся меня поддержала.....а всё ОН...сеньёр лимон!!!...на какашихе своей
 

Арина

Член Клуба
госпыдя,и хде ж мой маниторчег??????неуж та мешок для сэбэ у дольче с габаной заказывает?
Маниторыч, помирает дитя наше
!!!!!!...(тема в смысле),
 

Отважный

Член Клуба
Други, ждём понедельнику. На повестге дня тема:

"ПОЧЕМУ АРИНЧЕГ ПРЕДПОЧИТАЕТ СКИПИДАР СМАЗКЕ?"
 

monitor

Член Клуба
"но только не говори мне, но только не говори мне, но только не говори мне, что...." тема НЕ заглохла!!!!

что Вы братцы флудеры темку то стороной обходите, давайте общаться, к тому же я смортю много новостей появилось (про Коня, про Исудзу и т.п.)


p.s. Арина, я кам бек ;)
 
L

Lemon

Гость
Витя, ты предатель!
Продали ПиТи, что-то купил и молчишь, как рыба об лёд......

Давай рассказывай, что да как.....

Лучше стань на табуреточку, чтобы всем было тебя слышно и видно ;)
 

monitor

Член Клуба
это кто у нас еще и предатель?????????? :cool:


у меня все просто продал ПиТи, купил ПиТи, я не ты, я Крузьку не предаю ))))))))))))))

взял в Геме, новый лимитед, вот ........ что еще тебе рассказать? )))
 
L

Lemon

Гость
Чё, чё... Коня Витя себе купил, или исудзу. Но скорее коня.
Если б он (монитор) купил коня, это был бы номер....(с) :D

это кто у нас еще и предатель??????????


у меня все просто продал ПиТи, купил ПиТи, я не ты, я Крузьку не предаю ))))))))))))))

взял в Геме, новый лимитед, вот ........ что еще тебе рассказать? )))
А я так делал : купил ПиТи, купил второй Пити, продал ПиТи первый, Продал ПиТи второй - голова закружилась :rolleyes: и перестал ПиТи покупать :D
 

monitor

Член Клуба
А я так делал : купил ПиТи, купил второй Пити, продал ПиТи первый, Продал ПиТи второй - голова закружилась :rolleyes: и перестал ПиТи покупать :D
слабенький какой то ты, голова закружилась от двух ПиТи, что же с тобой бывало на встречах клубных? :D
 
L

Lemon

Гость
Я ему про покупать-продавать, а он про встречи.....

Сам то часто на встречи приходишь? :eek:ccasion5:
 

Pug

Член Клуба
ну вот пришел и орет. Чего орать, тихо тут, и ты ложись спать.
 
Сверху